Дебютант «Арсенала» Юрий Ковтун не помог победить «Химки-м»

281

Тульский «Арсенал» проиграл проходивший в гостях контрольный матч против «Химок-м» — 1:2.

На 16-й минуте счёт открыл находящийся на просмотре Маслов. Хозяева забили на 21-й и 54-й минутах.

В составе канониров дебютировал бывший защитник «Ростсельмаша», московских «Спартака», «Динамо», сборной России Юрий Ковтун. До перерыва ворота канониров защищал Александр Филимонов, затем его сменил Михаил Левашов. Кроме Маслова, Ковтуна и Филимонова в основном составе канониров вышли Максим Хомутов, Илья Манохин, Андрей Ходыкин, Александр Везденецкий, Александр Котенко, Дмитрий Шилов, Константин Сашилин, Роман Панин.

Поражением «Арсенал» прервал 4-матчевую беспроигрышную серию, в ходе которой канониры победили «Долгие Пруды» (2:1), московский «Спортакадемклуб» (5:1), красногорский «Зоркий» (2:1) и сыграл вничью с раменским «Сатурном» (0:0).

Напомним, что 28 января канониры в Москве сыграли с «Химками-м» вничью — 1:1.