«Арсенал» завершил московский сбор нулевой ничьей с «Сатурном»

445

Тульский «Арсенал» в заключительный день учебно-тренировочного сбора в Москве сыграл вничью в контрольном матче с раменским «Сатурном» — 0:0.

Первый тайм проходил с преимуществом «Сатурна», второй — с преимуществом «Арсенала». Возможности забить имели обе команды — на 40-й минуте Константин Кайнов со штрафного пробил в перекладину, а на 50-й футболист «Арсенала» не попал в пустые ворота. Ряд опасных моментов нейтрализовали вратари «Сатурна» Сергей Буркин и Данил Лямин, а также проведший весь матч голкипер канониров Александр Филимонов.

В составе «Арсенала» на поле манежа «Спартак» выходили находящиеся на просмотре Альберт Минасян и Фёдор Дворников, а также ещё два полузащитника, чьи имена тренерский штаб решил не разглашать. На 75-й минуте был удалён Илья Манохин, но по предварительно обговорённому праву замены вместо него вышел Пётр Носов.

Напомним, что в рамках московского сбора подопечные Дмитрия Аленичева провели три матча, ранее победив «Долгие Пруды» (2:1) и московский «Спортакадемклуб» (5:1).