«Спецстройзащита» лишила «Машиностроитель» медалей областного чемпионата (+фото)

314

Тульская «Спецстройзащита-Дуэт» в предпоследнем, 13-м туре финального турнира за 1-9-е места чемпионата области одержала волевую победу над «Машиностроителем» — 3:1.

В первом тайме хозяева оказались в роли догоняющих — ворота «Спецстройзащиты» распечатал Александр Акимов. После перерыва Александр Жаринов, забив быстрый гол, сравнял счёт. Спустя несколько минут Александр Хохлов вывел хозяев вперёд. В середине тайма Жаринов оформил дубль после навеса Хохлова с фланга.

Набрав 29 очков и увеличив отрыв от «Машиностроителя» до 4 очков, «Спецстройзащита» обеспечила себе медали областного чемпионата. Напомним, 1-е место досрочно занял «Алексин», на серебряные медали претендует «Тула», у которой 30 очков. «Тула» проведёт матч 13-го тура с тульским «Арсеналом» завтра.