Календарь финального турнира за 1–9‑е места чемпионата области 2012 года среди мужчин

ПЕРВЫЙ КРУГ

Начало матчей в будни в 18:00, в выходные в 16:00 мск.

1‑й тур. 4 августа (суббота)
«Машиностроитель» – ФК «Тула» – 1:1
ФК «Алексин» – «Шахтёр» – 2:0
«Спецстройзащита-Дуэт» – «ГСС-Агро» – 5:2

1‑й тур. 5 августа (воскресенье)
ФК «Плавск» – «Арсенал» – 0:1

2‑й тур. 15 августа (среда)
«Шахтёр» – «Машиностроитель» – 2:0
«Проктер & Гэмбл» – ФК «Алексин» – 0:2
ФК «Тула» – «ГСС-Агро» – 5:1

3‑й тур. 18 августа (суббота)
«Машиностроитель» – ФК «Плавск» – 5:0
«Спецстройзащита-Дуэт» – «Проктер & Гэмбл» – 3:2
«ГСС-Агро» – «Шахтёр» – 2:1

3‑й тур. 19 августа (воскресенье)
«Арсенал» – ФК «Алексин» – 0:2

4‑й тур. 25 августа (суббота)
ФК «Алексин» – «ГСС-Агро» – 9:1
ФК «Тула» – «Спецстройзащита-Дуэт» – 4:0
ФК «Плавск» – «Проктер & Гэмбл» – 5:3

4‑й тур. 26 августа (воскресенье)
«Арсенал» – «Машиностроитель» – 0:1

5‑й тур. 29 августа (среда)
«Спецстройзащита-Дуэт» – ФК «Алексин» – 0:3
ФК «Тула» – «Проктер & Гэмбл» – 5:2
«Шахтёр» – ФК «Плавск» – 1:2
«ГСС-Агро» – «Арсенал» – 3:3

6‑й тур. 1 сентября (суббота)
«Машиностроитель» – «Спецстройзащита-Дуэт» – 0:1
«Проктер & Гэмбл» – «Шахтёр» – 0:8
«ГСС-Агро» – ФК «Плавск» – 0:5

6‑й тур. 2 сентября (воскресенье)
«Арсенал» – ФК «Тула» – 1:0

7‑й тур. 8 сентября (суббота)
ФК «Алексин» – «Машиностроитель» – 2:0
ФК «Плавск» – «Спецстройзащита-Дуэт» – 2:6
ФК «Тула» – «Шахтёр» – 3:3

7‑й тур. 9 сентября (воскресенье)
«Проктер & Гэмбл» – «Арсенал» – 2:0

ВТОРОЙ КРУГ

8‑й тур. 15 сентября (суббота)
ФК «Тула» – «Машиностроитель» – 2:0
«Шахтёр» – ФК «Алексин» – 0:0
«ГСС-Агро» – «Спецстройзащита-Дуэт» – 1:2

8‑й тур. 16 сентября (воскресенье)
«Арсенал» – ФК «Плавск» – 1:1

9‑й тур. 19 сентября (среда)
«Машиностроитель» – «Шахтёр» – 3:0
ФК «Алексин» – «Проктер & Гэмбл» – 4:0
«ГСС-Агро» – ФК «Тула» – 4:1

10‑й тур. 22 сентября (суббота)
ФК «Плавск» – «Машиностроитель» – 0:4
«Проктер & Гэмбл» – «Спецстройзащита-Дуэт» – 1:4
«Шахтёр» – «ГСС-Агро» – 4:1

10‑й тур. 23 сентября (воскресенье)
ФК «Алексин» – «Арсенал» – 1:1

11‑й тур. 26 сентября (среда)
«ГСС-Агро» – ФК «Алексин» – 1:3
«Спецстройзащита-Дуэт» – ФК «Тула» – 1:5
«Проктер & Гэмбл» – ФК «Плавск» – 0:3
«Машиностроитель» – «Арсенал» Тула – 3:2

12‑й тур. 29 сентября (суббота)
ФК «Алексин» – «Спецстройзащита-Дуэт» – 0:0
«Проктер & Гэмбл» – ФК «Тула» – 2:4
ФК «Плавск» – «Шахтёр» – 4:2

12‑й тур. 30 сентября (воскресенье)
«Арсенал» – «ГСС-Агро» – 4:0

13‑й тур. 6 октября (суббота)
«Спецстройзащита-Дуэт» – «Машиностроитель» – 3:1
«Шахтёр» – «Проктер & Гэмбл» – 5:0
ФК «Плавск» – «ГСС-Агро» – 2:2

13‑й тур. 7 октября (воскресенье)
ФК «Тула» – «Арсенал» Тула – 3:0

14‑й тур. 13 октября (суббота)
«Машиностроитель» – ФК «Алексин» – 3:2
«Спецстройзащита-Дуэт» – ФК «Плавск» – 5:2
«Шахтёр» – ФК «Тула» – 4:4

14‑й тур. 14 октября (воскресенье)
«Арсенал» – «Проктер & Гэмбл»