«Машиностроитель» разгромил «Шахтёр» и другие результаты 9-го тура финального турнира за 1-9-е места чемпионата области

296

Тульский «Машиностроитель» в 9-м туре финального турнира за 1-9-е места чемпионата области на своём поле разгромил бородинский «Шахтёр» — 3:0.

В первой половине встречи в составе хозяев отличились Алексей Родин и Сергей Карцев, в начале второго тайма до разгромного счёт довёл Александр Акимов, реализовавший пенальти. В середине второго тайма «Машиностроитель» остался в меньшинстве после удаления Родина, однако «Шахтёр» не смог воплотить численное преимущество в забитые мячи.

«Тула» в Скуратово переиграла «ГСС-Агро» — 4:1, «Алексин» дома с крупным счётом победил новомосковский «Проктер & Гэмбл» — 4:0.