«Тульский футбол»: Панорама мая

280

В течение мая мы вместе наблюдали за турнирной развязкой в премьер-лиге и ФНЛ, за ходом выступлений «Арсенала» и «Химика» в третьем дивизионе, за подробностями жизни звёздных канониров и баталиями районных чемпионатов.

В мае страницы «ТФ» просматривали свыше 87 тысяч раз. Наиболее популярной оказалась новость, содержащая заявление Дмитрия Аленичева о том, что «Арсенал» пополнят 15 новых игроков. Чуть отстало сообщение о том, что в чемпионате области стартуют 27 команд. Тройку замыкает информация о матче «Спецстройзащиты-Дуэт» и дубля «Арсенала», в котором отличился Александр Жаринов. Кроме того, в пятёрку вошли сообщения о жеребьёвке Кубка области и о том, что дубль канониров пополнят футболисты главной команды.

Важным майским событием стало открытие первого блога на «ТФ». Его автором стал известный тульский футбольный и хоккейный публицист Иван Ксенофонтов. Блог «Леденцы в кленовом сиропе» стал первым в данном проекте, но не за горами и дебютные сообщения новых авторов.

Максимальная посещаемость — 749 человек — была зарегистрирована в последний день мая, когда прояснился вопрос с лицензированием «Арсенала». 16 мая «ТФ» посетили 686 человек — наверняка большинство из них заинтересовала серия высказываний Дмитрия Аленичева и Виктора Соколовского после матча с липецким «Металлургом-м». А 7 мая 525 посетителей смогли прочитать ряд новостей по следам поединка «Арсенала» с россошанским «Химиком», а также сообщения о результатах 1-го тура чемпионата области. Помимо жителей Тульской области больше всего интересовались тульским футболом в Москве и Подмосковье, Саратовской, Воронежской областях и Санкт-Петербурге. Кстати, пока на сайт не заходили посетители всего 3 регионов России — Чукотского автономного округа, Тувы и Чечни.

Как всегда, к нам часто заходят по ссылкам из поисковиков. Надеемся, что «ТФ» помог кому-то найти телефон тренера Юрия Черьевского, футбольное поле «Спецтрансмонолита» и неведомого Рустама из россошанского «Химика».

Другие запросы тоже хороши: 22 года поздно для футбола, алексин «шахтёр» цены, ананко деньги, арсенал тула во втором дивизионе как, березуцкий калечит веллитона видео, жерждев в, как доехать до стадиона гсс в скуратово, как организовать шоу на футбольном матче, как открыть футбольную школу, как стать хорошим нападающим в футболе, какие животные будут в спартаке тула?, калуга футбол ворота научись?, кофтун футболист, крылья советов обязаны выиграть у томи, месси может перейти в тульский арсенал, нога в гипсе, почему нет детского футбола в туле и стадионов и полей, праздники в польше 2012, сайт саши лейкина, скандалы соколовский виктор, сколько нужно ельцу чтобы играть во втором дивизионе, сколько получают футболисты арсенала-тула, титов дай бог удачи ему, тула груздев против орленка, тульская природоохранная прокуратура, тульская фидереция футбола, фото оленечева, цена на прощальный мат вадима евсеева, ярцев в туле курит.