Календарь высшей группы чемпионата области 2015 года среди мужчин

Таблица

Начало матчей в 15:00 мск.

1‑й тур
2 мая (суббота)

«Плавск» – ДЮСШ «Арсенал» – 0:0
«Сокол» – «К‑Строй» – 2:0
«Машиностроитель» – «Олимпик» – 2:0
«Шахтёр» – «Алексин» – 1:0
«Меч» – «Тяжпромарматура» – 1:0
«Химик‑2» – «Металлург» – 4:1
16:00. «ГСС-Агро» – «Энергия» С – 4:3

2‑й тур
4 мая (понедельник)

ДЮСШ «Арсенал» – «Энергия» С – 7:1
«Металлург» – «ГСС-Агро» – 1:1
«Тяжпромарматура» – «Химик‑2» – 0:2
«Алексин» – «Меч» – 7:0
«Олимпик» – «Шахтёр» – 1:4
«К‑Строй» – «Машиностроитель» – 0:5
«Плавск» – «Сокол» – 3:0

6 мая (среда) – резервный день

3‑й тур
10 мая (воскресенье)

«Сокол» – ДЮСШ «Арсенал» – 2:4
«Машиностроитель» – «Плавск» – 2:0
«Шахтёр» – «К‑Строй» – 6:0
«Меч» – «Олимпик» – 6:1
«ГСС-Агро» – «Тяжпромарматура» – 2:2
«Энергия» С – «Металлург» – 1:1
11 мая (понедельник)
«Химик‑2» – «Алексин» – 1:1

13 мая (среда) – резервный день

4‑й тур
16 мая (суббота)

«Тяжпромарматура» – «Энергия» С – 2:0
«К‑Строй» – «Меч» – 2:2
12:00. «Плавск» – «Шахтёр» – 3:2
«Сокол» – «Машиностроитель» – 2:2
17 мая (воскресенье)
16:00. ДЮСШ «Арсенал» – «Металлург» – 2:0
«Олимпик» – «Химик‑2» – 1:6
20 мая (среда)
18:00. «Алексин» – «ГСС-Агро» – 4:0

20 мая (среда) – резервный день

5‑й тур
23 мая (суббота)

«Шахтёр» – «Сокол»
«Меч» – «Плавск»
«ГСС-Агро» – «Олимпик»
«Энергия» С – «Алексин»
13:00. «Металлург» – «Тяжпромарматура»
24 мая (воскресенье)
«Машиностроитель» – ДЮСШ «Арсенал»
16:30. «Химик‑2» – «К‑Строй»

6‑й тур
30 мая (суббота)

«Алексин» – «Металлург»
«Олимпик» – «Энергия» С
«К‑Строй» – «ГСС-Агро»
«Сокол» – «Меч»
«Машиностроитель» – «Шахтёр»
31 мая (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» – «Тяжпромарматура»
«Плавск» – «Химик‑2»

3 июня (среда) – резервный день

7‑й тур
6 июня (суббота)

«Меч» – «Машиностроитель»
«ГСС-Агро» – «Плавск»
«Энергия» С – «К‑Строй»
«Металлург» – «Олимпик»
«Тяжпромарматура» – «Алексин»
7 июня (воскресенье)
«Шахтёр» – ДЮСШ «Арсенал»
«Химик‑2» – «Сокол»

8 тур
13 июня (суббота)

«Олимпик» – «Тяжпромарматура»
«К‑Строй» – «Металлург»
«Плавск» – «Энергия» С
«Сокол» – «ГСС-Агро»
«Шахтёр» – «Меч»
14 июня (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» – «Алексин»
«Машиностроитель» – «Химик‑2»

17 июня (среда) – резервный день

9‑й тур
20 июня (суббота)

«ГСС-Агро» – «Машиностроитель»
«Энергия» С – «Сокол»
«Металлург» – «Плавск»
«Тяжпромарматура» – «К‑Строй»
«Алексин» – «Олимпик»
21 июня (воскресенье)
«Меч» – ДЮСШ «Арсенал»
«Химик‑2» – «Шахтёр»

10‑й тур
27 июня (суббота)

«К‑Строй» – «Алексин»
«Плавск» – «Тяжпромарматура»
«Сокол» – «Металлург»
«Машиностроитель» – «Энергия» С
«Шахтёр» – «ГСС-Агро»
28 июня (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» – «Олимпик»
«Меч» – «Химик‑2»

11‑й тур
4 июля (суббота)

«ГСС-Агро» – «Меч»
«Энергия» С – «Шахтёр»
«Металлург» – «Машиностроитель»
«Тяжпромарматура» – «Сокол»
«Алексин» – «Плавск»
«Олимпик» – «К‑Строй»
5 июля (воскресенье)
«Химик‑2» – ДЮСШ «Арсенал»

8 июля (среда) – резервный день

12‑й тур
11 июля (суббота)

«Плавск» – «Олимпик»
«Сокол» – «Алексин»
«Машиностроитель» – «Тяжпромарматура»
«Шахтёр» – «Металлург»
«Меч» – «Энергия» С
12 июля (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» – «К‑Строй»
«Химик‑2» – «ГСС-Агро»

13‑й тур
18 июля (суббота)

«Металлург» – «Меч»
«Тяжпромарматура» – «Шахтёр»
«Алексин» – «Машиностроитель»
«Олимпик» – «Сокол»
«К‑Строй» – «Плавск»
19 июля (воскресенье)
«ГСС-Агро» – ДЮСШ «Арсенал»
«Энергия» С – «Химик‑2»

22 июля (среда) – резервный день

14‑й тур
25 июля (суббота)

«К‑Строй» – «Сокол»
«Олимпик» – «Машиностроитель»
«Алексин» – «Шахтёр»
«Тяжпромарматура» – «Меч»
«Энергия» С – «ГСС-Агро»
26 июля (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» – «Плавск»
«Металлург» – «Химик‑2»

15‑й тур
1 августа (суббота)

«ГСС-Агро» – «Металлург»
«Меч» – «Алексин»
«Шахтёр» – «Олимпик»
«Машиностроитель» – «К‑Строй»
«Сокол» – «Плавск»
2 августа (воскресенье)
«Энергия» С – ДЮСШ «Арсенал»
«Химик‑2» – «Тяжпромарматура»

5 августа (среда) – резервный день

16‑й тур
12 августа (среда)

ДЮСШ «Арсенал» – «Сокол»
«Плавск» – «Машиностроитель»
«К‑Строй» – «Шахтёр»
«Олимпик» – «Меч»
«Алексин» – «Химик‑2»
«Тяжпромарматура» – «ГСС-Агро»
«Металлург» – «Энергия» С

17‑й тур
15 августа (суббота)

«Энергия» С – «Тяжпромарматура»
«ГСС-Агро» – «Алексин»
«Меч» – «К‑Строй»
«Шахтёр» – «Плавск»
«Машиностроитель» – «Сокол»
16 августа (воскресенье)
«Металлург» – ДЮСШ «Арсенал»
«Химик‑2» – «Олимпик»

19 августа (среда) – резервный день

18‑й тур
22 августа (суббота)

«Сокол» – «Шахтёр»
«Плавск» – «Меч»
«Олимпик» – «ГСС-Агро»
«Алексин» – «Энергия» С
«Тяжпромарматура» – «Металлург»
23 августа (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» – «Машиностроитель»
«К‑Строй» – «Химик‑2»

26 августа (среда) – резервный день

19‑й тур
29 августа (суббота)

«Металлург» – «Алексин»
«Энергия» С – «Олимпик»
«ГСС-Агро» – «К‑Строй»
«Меч» – «Сокол»
«Шахтёр» – «Машиностроитель»
30 августа (воскресенье)
«Тяжпромарматура» – ДЮСШ «Арсенал»
«Химик‑2» – «Плавск»

2 сентября (среда) – резервный день

20‑й тур
5 сентября (суббота)

«Машиностроитель» – «Меч»
«Плавск» – «ГСС-Агро»
«К‑Строй» – «Энергия» С
«Олимпик» – «Металлург»
«Алексин» – «Тяжпромарматура»
6 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» – «Шахтёр»
«Сокол» – «Химик‑2»

9 сентября (среда) – резервный день

21‑й тур
12 сентября (суббота)
«Тяжпромарматура» – «Олимпик»
«Металлург» – «К‑Строй»
«Энергия» С – «Плавск»
«ГСС-Агро» – «Сокол»
«Меч» – «Шахтёр»
13 сентября (воскресенье)
«Алексин» – ДЮСШ «Арсенал»
«Химик‑2» – «Машиностроитель»

16 сентября (среда) – резервный день

22‑й тур
19 сентября (суббота)

«Машиностроитель» – «ГСС-Агро»
«Сокол» – «Энергия» С
«Плавск» – «Металлург»
«К‑Строй» – «Тяжпромарматура»
«Олимпик» – «Алексин»
20 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» – «Меч»
«Шахтёр» – «Химик‑2»

23 сентября (среда) – резервный день

23‑й тур
26 сентября (суббота)

«Алексин» – «К‑Строй»
«Тяжпромарматура» – «Плавск»
«Металлург» – «Сокол»
«Энергия» С – «Машиностроитель»
«ГСС-Агро» – «Шахтёр»
27 сентября (воскресенье)
«Олимпик» – ДЮСШ «Арсенал»
«Химик‑2» – «Меч»

30 сентября (среда) – резервный день

24‑й тур
3 октября (суббота)

«Меч» – «ГСС-Агро»
«Шахтёр» – «Энергия» С
«Машиностроитель» – «Металлург»
«Сокол» – «Тяжпромарматура»
«Плавск» – «Алексин»
«К‑Строй» – «Олимпик»
4 октября (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» – «Химик‑2»

7 октября (среда) – резервный день

25‑й тур
10 октября (суббота)

«Олимпик» – «Плавск»
«Алексин» – «Сокол»
«Тяжпромарматура» – «Машиностроитель»
«Металлург» – «Шахтёр»
«Энергия» С – «Меч»
11 октября (воскресенье)
«К‑Строй» – ДЮСШ «Арсенал»
«ГСС-Агро» – «Химик‑2»

14 октября (среда) – резервный день

26‑й тур
17 октября (суббота)

«Меч» – «Металлург»
«Шахтёр» – «Тяжпромарматура»
«Машиностроитель» – «Алексин»
«Сокол» – «Олимпик»
«Плавск» – «К‑Строй»
18 октября (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» – «ГСС-Агро»
«Химик‑2» – «Энергия» С