Календарь высшей группы чемпионата области 2015 года среди мужчин

Таблица

Начало матчей в 15:00 мск.

1-й тур
2 мая (суббота)

«Плавск» — ДЮСШ «Арсенал» — 0:0
«Сокол» — «К-Строй» — 2:0
«Машиностроитель» — «Олимпик» — 2:0
«Шахтёр» — «Алексин» — 1:0
«Меч» — «Тяжпромарматура» — 1:0
«Химик-2» — «Металлург» — 4:1
16:00. «ГСС-Агро» — «Энергия» С — 4:3

2-й тур
4 мая (понедельник)

ДЮСШ «Арсенал» — «Энергия» С — 7:1
«Металлург» — «ГСС-Агро» — 1:1
«Тяжпромарматура» — «Химик-2» — 0:2
«Алексин» — «Меч» — 7:0
«Олимпик» — «Шахтёр» — 1:4
«К-Строй» — «Машиностроитель» — 0:5
«Плавск» — «Сокол» — 3:0

6 мая (среда) — резервный день

3-й тур
10 мая (воскресенье)

«Сокол» — ДЮСШ «Арсенал» — 2:4
«Машиностроитель» — «Плавск» — 2:0
«Шахтёр» — «К-Строй» — 6:0
«Меч» — «Олимпик» — 6:1
«ГСС-Агро» — «Тяжпромарматура» — 2:2
«Энергия» С — «Металлург» — 1:1
11 мая (понедельник)
«Химик-2» — «Алексин» — 1:1

13 мая (среда) — резервный день

4-й тур
16 мая (суббота)

«Тяжпромарматура» — «Энергия» С — 2:0
«К-Строй» — «Меч» — 2:2
12:00. «Плавск» — «Шахтёр» — 3:2
«Сокол» — «Машиностроитель» — 2:2
17 мая (воскресенье)
16:00. ДЮСШ «Арсенал» — «Металлург» — 2:0
«Олимпик» — «Химик-2» — 1:6
20 мая (среда)
18:00. «Алексин» — «ГСС-Агро» — 4:0

20 мая (среда) — резервный день

5-й тур
23 мая (суббота)

«Шахтёр» — «Сокол»
«Меч» — «Плавск»
«ГСС-Агро» — «Олимпик»
«Энергия» С — «Алексин»
13:00. «Металлург» — «Тяжпромарматура»
24 мая (воскресенье)
«Машиностроитель» — ДЮСШ «Арсенал»
16:30. «Химик-2» — «К-Строй»

6-й тур
30 мая (суббота)

«Алексин» — «Металлург»
«Олимпик» — «Энергия» С
«К-Строй» — «ГСС-Агро»
«Сокол» — «Меч»
«Машиностроитель» — «Шахтёр»
31 мая (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» — «Тяжпромарматура»
«Плавск» — «Химик-2»

3 июня (среда) — резервный день

7-й тур
6 июня (суббота)

«Меч» — «Машиностроитель»
«ГСС-Агро» — «Плавск»
«Энергия» С — «К-Строй»
«Металлург» — «Олимпик»
«Тяжпромарматура» — «Алексин»
7 июня (воскресенье)
«Шахтёр» — ДЮСШ «Арсенал»
«Химик-2» — «Сокол»

8 тур
13 июня (суббота)

«Олимпик» — «Тяжпромарматура»
«К-Строй» — «Металлург»
«Плавск» — «Энергия» С
«Сокол» — «ГСС-Агро»
«Шахтёр» — «Меч»
14 июня (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» — «Алексин»
«Машиностроитель» — «Химик-2»

17 июня (среда) — резервный день

9-й тур
20 июня (суббота)

«ГСС-Агро» — «Машиностроитель»
«Энергия» С — «Сокол»
«Металлург» — «Плавск»
«Тяжпромарматура» — «К-Строй»
«Алексин» — «Олимпик»
21 июня (воскресенье)
«Меч» — ДЮСШ «Арсенал»
«Химик-2» — «Шахтёр»

10-й тур
27 июня (суббота)

«К-Строй» — «Алексин»
«Плавск» — «Тяжпромарматура»
«Сокол» — «Металлург»
«Машиностроитель» — «Энергия» С
«Шахтёр» — «ГСС-Агро»
28 июня (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» — «Олимпик»
«Меч» — «Химик-2»

11-й тур
4 июля (суббота)

«ГСС-Агро» — «Меч»
«Энергия» С — «Шахтёр»
«Металлург» — «Машиностроитель»
«Тяжпромарматура» — «Сокол»
«Алексин» — «Плавск»
«Олимпик» — «К-Строй»
5 июля (воскресенье)
«Химик-2» — ДЮСШ «Арсенал»

8 июля (среда) — резервный день

12-й тур
11 июля (суббота)

«Плавск» — «Олимпик»
«Сокол» — «Алексин»
«Машиностроитель» — «Тяжпромарматура»
«Шахтёр» — «Металлург»
«Меч» — «Энергия» С
12 июля (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» — «К-Строй»
«Химик-2» — «ГСС-Агро»

13-й тур
18 июля (суббота)

«Металлург» — «Меч»
«Тяжпромарматура» — «Шахтёр»
«Алексин» — «Машиностроитель»
«Олимпик» — «Сокол»
«К-Строй» — «Плавск»
19 июля (воскресенье)
«ГСС-Агро» — ДЮСШ «Арсенал»
«Энергия» С — «Химик-2»

22 июля (среда) — резервный день

14-й тур
25 июля (суббота)

«К-Строй» — «Сокол»
«Олимпик» — «Машиностроитель»
«Алексин» — «Шахтёр»
«Тяжпромарматура» — «Меч»
«Энергия» С — «ГСС-Агро»
26 июля (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» — «Плавск»
«Металлург» — «Химик-2»

15-й тур
1 августа (суббота)

«ГСС-Агро» — «Металлург»
«Меч» — «Алексин»
«Шахтёр» — «Олимпик»
«Машиностроитель» — «К-Строй»
«Сокол» — «Плавск»
2 августа (воскресенье)
«Энергия» С — ДЮСШ «Арсенал»
«Химик-2» — «Тяжпромарматура»

5 августа (среда) — резервный день

16-й тур
12 августа (среда)

ДЮСШ «Арсенал» — «Сокол»
«Плавск» — «Машиностроитель»
«К-Строй» — «Шахтёр»
«Олимпик» — «Меч»
«Алексин» — «Химик-2»
«Тяжпромарматура» — «ГСС-Агро»
«Металлург» — «Энергия» С

17-й тур
15 августа (суббота)

«Энергия» С — «Тяжпромарматура»
«ГСС-Агро» — «Алексин»
«Меч» — «К-Строй»
«Шахтёр» — «Плавск»
«Машиностроитель» — «Сокол»
16 августа (воскресенье)
«Металлург» — ДЮСШ «Арсенал»
«Химик-2» — «Олимпик»

19 августа (среда) — резервный день

18-й тур
22 августа (суббота)

«Сокол» — «Шахтёр»
«Плавск» — «Меч»
«Олимпик» — «ГСС-Агро»
«Алексин» — «Энергия» С
«Тяжпромарматура» — «Металлург»
23 августа (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» — «Машиностроитель»
«К-Строй» — «Химик-2»

26 августа (среда) — резервный день

19-й тур
29 августа (суббота)

«Металлург» — «Алексин»
«Энергия» С — «Олимпик»
«ГСС-Агро» — «К-Строй»
«Меч» — «Сокол»
«Шахтёр» — «Машиностроитель»
30 августа (воскресенье)
«Тяжпромарматура» — ДЮСШ «Арсенал»
«Химик-2» — «Плавск»

2 сентября (среда) — резервный день

20-й тур
5 сентября (суббота)

«Машиностроитель» — «Меч»
«Плавск» — «ГСС-Агро»
«К-Строй» — «Энергия» С
«Олимпик» — «Металлург»
«Алексин» — «Тяжпромарматура»
6 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» — «Шахтёр»
«Сокол» — «Химик-2»

9 сентября (среда) — резервный день

21-й тур
12 сентября (суббота)
«Тяжпромарматура» — «Олимпик»
«Металлург» — «К-Строй»
«Энергия» С — «Плавск»
«ГСС-Агро» — «Сокол»
«Меч» — «Шахтёр»
13 сентября (воскресенье)
«Алексин» — ДЮСШ «Арсенал»
«Химик-2» — «Машиностроитель»

16 сентября (среда) — резервный день

22-й тур
19 сентября (суббота)

«Машиностроитель» — «ГСС-Агро»
«Сокол» — «Энергия» С
«Плавск» — «Металлург»
«К-Строй» — «Тяжпромарматура»
«Олимпик» — «Алексин»
20 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» — «Меч»
«Шахтёр» — «Химик-2»

23 сентября (среда) — резервный день

23-й тур
26 сентября (суббота)

«Алексин» — «К-Строй»
«Тяжпромарматура» — «Плавск»
«Металлург» — «Сокол»
«Энергия» С — «Машиностроитель»
«ГСС-Агро» — «Шахтёр»
27 сентября (воскресенье)
«Олимпик» — ДЮСШ «Арсенал»
«Химик-2» — «Меч»

30 сентября (среда) — резервный день

24-й тур
3 октября (суббота)

«Меч» — «ГСС-Агро»
«Шахтёр» — «Энергия» С
«Машиностроитель» — «Металлург»
«Сокол» — «Тяжпромарматура»
«Плавск» — «Алексин»
«К-Строй» — «Олимпик»
4 октября (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» — «Химик-2»

7 октября (среда) — резервный день

25-й тур
10 октября (суббота)

«Олимпик» — «Плавск»
«Алексин» — «Сокол»
«Тяжпромарматура» — «Машиностроитель»
«Металлург» — «Шахтёр»
«Энергия» С — «Меч»
11 октября (воскресенье)
«К-Строй» — ДЮСШ «Арсенал»
«ГСС-Агро» — «Химик-2»

14 октября (среда) — резервный день

26-й тур
17 октября (суббота)

«Меч» — «Металлург»
«Шахтёр» — «Тяжпромарматура»
«Машиностроитель» — «Алексин»
«Сокол» — «Олимпик»
«Плавск» — «К-Строй»
18 октября (воскресенье)
ДЮСШ «Арсенал» — «ГСС-Агро»
«Химик-2» — «Энергия» С