Гол экс-новомосковца Александра Кокорева не помог россошанскому «Химику» победить лидера Кубка главы Новоусманского района

266

В матче 4-го тура Кубка главы Новоусманского района россошанский «Химик», соперничающий с тульским «Арсеналом» и новомосковским «Химиком» в зоне «Черноземье» третьего дивизиона, сыграл вничью с воронежским «Доном-Подгорным» — 3:3.

К 15-й минуте после гола Кокорева и дубля находящего на просмотре футболиста «Химик» выигрывал 3:0, но уже в первом тайме пропустил два мяча. В поединке также участвовал находившийся зимой на просмотре в Новомосковске Семён Богданов, сообщает сайт россошанского клуба.

Таким образом, россошанцы не сумели сместить воронежцев с первого места. Перед заключительным туром у «Дона-Подгорного» 10 очков, у «Химика» — 8. 24 марта россошанцы проведут последний поединок против «Колоса» из Садового.