Определились четвертьфиналисты ветеранского первенства области по мини-футболу

280

На косогорском стадионе ДЮСШ «Арсенал» состоялись матчи группового этапа первенства области по мини-футболу среди ветеранов.

В группе «А» первенствовал ленинский «Спартак», выигравший у тульского «Машиностроителя» (2:0) и «Венёва» (5:0). Машзаводовцы стали 2-ми, победив венёвцев — 3:0.

В группе «Б» новомосковский «Химик» выиграл у «Белёва» (1:0) и косогорского «Металлурга» (3:1). Вторую путёвку в плей-офф получили белёвцы, одолевшие косогорцев (1:0).

В группе «В» 1-е место занял новомосковский «Гипс-Кнауф», победивший суворовскую «Энергию» (1:0) и тульский «Калинов луг» (2:0). 2-ю позицию занял «Калинов луг», выигравший у суворовцев — 3:0.

В группе «Г» благодаря лучшей разнице мячей первенствовал тульский «ГСС-Агро», обыгравший команду регионального отделения Федерации спортивных журналистов России (4:0) и уступивший кимовскому «Возрождению» (2:2, пен. 0:1). Кимовчане, несмотря на поражение в очной встрече (0:0, пен. 1:2), потеснили журналистов со 2-го места.

20 апреля в четвертьфинале «Спартак» сыграет с «Белёвом», «Машиностроитель» — с «Химиком», «Гипс-Кнауф» — с «Возрождением», «ГСС-Агро» — с «Калиновым лугом».

Страница турнира