Россошанский «Химик» сыграл вничью с «Хопром» во втором матче на Кубок главы Новоусманского района

232

Вчера россошанский «Химик» провёл второй матч в рамках Кубка главы Новоусманского района. Россошанцам противостоял «Хопёр» из Новохопёрска. Игра не выявила победителя — 1:1, за «Химик» забил Юрий Иноземцев.

«Обыграть второй раз за последние две недели своего принципиального соперника россошанцам не удалось. „Химик“ открыл счёт на 22-й минуте. Иноземцев в свойственной ему манере совершил сольный проход и, не сближаясь с вратарём, метров с двадцати нанёс неотразимый удар в правый угол. „Хопёр“ не задержался с ответом и на 32-й минуте сравнял счёт, который до конца встречи больше не изменился», — сообщает сайт клуба.

Экс-футболист новомосковского «Химика» Александр Кокорев, в январе 2012 года вернувшийся в Россошь, провёл на поле все 90 минут.

17 марта россошанцы проведут очередной матч против «Новой Усмани». 18 марта соперником «Химика» станет воронежский «Дон-Подгорное», а 24-го — «Колос» из Садового.