Футболисты «Салюта»: Мы хотим, чтобы все узнали, какой беспредел творится в клубе, в нашем футболе и в стране в целом

197

Футболисты снявшегося с розыгрыша ФНЛ белгородского «Салюта» намерены провести митинг в знак протеста против отказа руководства клуба гасить долги.

«Нас обманывают, руководство клуба не горит желанием выплачивать образовавшиеся долги, накопившиеся с августа месяца.

Мы, бывшие футболисты клуба, планируем вместе собраться и приехать в Белгород для проведения митинга против произвола и обмана по отношению к нам. Заместитель губернатора Белгородской области Валерий Сергачёв обещал нам, что не смотря на снятие „Салюта“ с первенства, долги, накопившиеся перед футболистами, обязательно будут погашены, но на сегодняшний день по этому вопросу нет никакой информации. Мы сейчас в отчаянии. У всех из нас есть семьи и дети, которых надо кормить, нам необходимо выплачивать кредиты.

Мы хотим, чтобы все узнали, какой беспредел творится в клубе, в нашем футболе и в стране в целом. Мы хотим знать, куда ушли выделенные средства на клуб. В данной ситуации мы готовы на всё!

Бывшие футболисты команды настроены идти до последнего, и ситуация, которая была в Брянске, Сочи и Новокузнецке, когда долги футболистам так и не были выплачены, в Белгороде не повторится», — говорится в открытом письме, опубликованном Onedivision.ru.