Мини-футболистки ТулГУ дважды проиграли фокинскому «Триумфу»

313

Команда ТулГУ в 5-6-м турах группы «Запад» зоны «Черноземье» первой лиги женского первенства России по мини-футболу дважды проиграли в гостях «Триумфу» из Фокино Брянской области.

В субботу «Триумф» победил со счётом 7:3. У хозяек хет-трик сделала Иветта Акулова, дубль — Кучинская, по голу забили Виктория Назарова и Рината Никулина. У тулячек отличились Вероника Артюхова, Ольга Филоненко и Наталья Самборская. Вратарь ТулГУ Анна Лейкина парировала 6-метровый, исполненный Акуловой, а на 27-й минуте получила предупреждение.

В воскресенье брянские футболисты победили в перевесом в один мяч — 4:3. Вновь хет-трик оформила Акулова, ещё один гол на счету Назаровой. В составе ТулГУ дубль на счету Самборской (один гол с 6-метрового), третий мяч забила Мамонова.

В других матчах группы «Калужаночка» дважды победила орловский «Госуниверситет-ШВСМ» — 1:0, 2:1, «ОрёлГАУ-Атлант» оба раза не проиграл смоленскому «Печерску» — 3:0, 2:2, сообщает группа Брянской облфедерации футбола «ВКонтакте».

Проиграв все 6 матчей, ТулГУ замыкает таблицу. 15 очков набрала «Калужаночка», 12 — «Госуниверситет-ШВСМ», 10 — «ОрёлГАУ-Атлант». 25-26 января тулячки примут «Калужаночку».