Пётр Добромыслов: «Арсенал» — это как выкопать машину соседа во дворе холодным мартом. 3-е место в конкурсе «Мой „Арсенал“»

391

snow_car«ТФ» публикует работу туляка Петра Добромыслова, занявшего 3-е место по итогам конкурса «Мой „Арсенал“».

Для меня «Арсенал» — это праздник, который приходит в наш город не так часто, раньше такого не было. Начиная с 2012 года людей полным-полно, еду на футбол — стою в пробке.

Однажды ждал друга на остановке «Дмитрия Ульянова», друг приезжает, и тут мужик подходит: «О, ребят, вы на „Арсенал“! Подвезите, я тоже на стадион...» Мы говорим — без проблем.

Хочу сказать, что «Арсенал» объединяет людей, дарит добро — это то же самое, что выкопать машину соседа во дворе холодным мартом!

Любимый футболист Лепский Макс — всё, что он делает на поле, приносит только пользу. Конечно, Максу нужно ещё много опыта, но потенциал у него огромный. Без него команда усохнет, я считаю.

Помню, выиграли 3:2, не помню у какой команды, но матч был очень запоминающийся — так вот все три голевых отдал Лепский!

Сегодня я снова пойду на стадион с другом поддерживать «Арсенал», рвать глотку и кричать изо всех сил за родную команду. Вперёд за Тулу!