Молодёжке «Динамо» не хватило гола Дмитрия Отставнова для победы над «Амкаром»

150

Московское «Динамо» в 19-м туре первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги дома сыграло вничью с пермским «Амкаром» — 2:2.

При счёте 0:1 на 54-й минуте в составе бело-голубых отличился туляк Дмитрий Отставнов, который вышел в основе и был заменён на 90-й минуте. «Динамо» упустило победу, пропустив на 2-й компенсированной минуте второго тайма.

Московский «Спартак» уступил в гостях «Ростову» — 0:1. Полный матч в составе красно-белых провёл алексинец Владислав Пантелеев. Его земляк Иван Бакланов и туляк Владислав Суслов не сыграли у хозяев.

«Динамо» уходит на зимний перерыв лидером первенства, набрав 42 очка и опережая на 1 очко ЦСКА. «Спартак» с 26 очками занимает 9-е место, «Ростов» (21) — 12-е.