Александр Григорян: За последние годы в Хабаровске никому не удавалось поставить такую стильную игру, как это сделал Иванаускас

185

Главный тренер владивостокского «Луча-Энергии» Александр Григорян на пресс-конференции после матча 1/8 финала Кубка России против хабаровского «СКА-Энергии» (3:2 доп. вр.) высоко оценил игру соперника.

«Валидольный матч, со взаимными шансами. „СКА-Энергия“ — интересная команда, за последние годы в Хабаровске никому не удавалось поставить такую стильную игру, как это сделал Вальдас Иванаускас. Вдобавок это ещё и характерная команда», — цитирует его Sportbox.ru.

Григорян считает, что его подопечные показали более волевую игру.

«У нас же были кадровые потери, а в перерыве к тому же пришлось менять и Павла Могилевского, что привело к перестроениям. Не хватало ресурсов, дабы добавить в организации игры. Но, повторюсь, то, что матч получился столь сложным, в первую очередь, виноваты гости. Они заслуживали победы, как и мы. Но „Луч“, наверное, всё-таки проявил больше волевых качеств. Мне так, по крайней мере, показалось, а там шут его знает», — заключил тренер.