
Главный тренер владивостокского «Луча-Энергии» Александр Григорян подтвердил, что доволен выступлением команды в осенней части сезона.
«Если учесть ужасный старт, когда после трех туров не имели ни одного набранного очка, то да. Мы не позволяли себе таких качелей, как „Шинник“ и „Арсенал“, которые выглядели то очень ярко, то проваливались. „Луч“ чудес не демонстрировал, но и ниже плинтуса не опускался. Выездные победы? Я не считаю их чудом, мы просто использовали слабости соперников в обороне», — приводит его слова Sportbox.ru.
Григорян добавил, что зимой состав «Луча-Энергии» значительно обновится.
«Кто-то не устраивает меня, с кем-то не можем договориться по финансам, как, скажем, в отношении Дениса Дорожкина, который принадлежит Нальчику. Вопрос по нему пока окончательно не закрыт, я попросил руководство приложить максимальные усилия, чтобы выкупить контракт нападающего. Но это маловероятно. В любом случае селекция будет серьёзная, мы твёрдо намерены побороться за стыки», — подчеркнул тренер.