Тульский «Арсенал» разгромлен в Ярославле

391

Тульский «Арсенал» в матче 24-го тура ФНЛ в гостях проиграл ярославскому «Шиннику» – 0:5.

На 3‑й минуте Артур Малоян, получив мяч на правом фланге от Владимира Корытько, пробил под перекладину.

На 16‑й минуте после ошибки обороны канониров Корытько оказался за спинами защитников, получил разрезающий продольный пас от Александра Зотова и забил второй гол.

На 59‑й минуте Малоян прорвался с левого фланга в штрафную и отпасовал мяч назад набегавшему Корытько, который поразил ворота «Арсенала».

На 68‑й минуте Константин Дудченко во вратарской замкнул прострел Павла Деобальда.

На 3‑й компенсированной минуте второго тайма Илья Кухарчук в одно касание после флангового паса пробил точно в дальнюю шестёрку.

Канониры имели преимущество в первом тайме и активно прессинговали в большей части поединка, однако почти не создали голевых моментов.

23 ноября в заключительном матче осенней части сезона «Арсенал» дома в рамках 25-го тура сыграет с дзержинским «Химиком». Начало поединка в 17:00 мск.