Тульский «Арсенал» разгромлен в Ярославле

391

Тульский «Арсенал» в матче 24-го тура ФНЛ в гостях проиграл ярославскому «Шиннику» — 0:5.

На 3-й минуте Артур Малоян, получив мяч на правом фланге от Владимира Корытько, пробил под перекладину.

На 16-й минуте после ошибки обороны канониров Корытько оказался за спинами защитников, получил разрезающий продольный пас от Александра Зотова и забил второй гол.

На 59-й минуте Малоян прорвался с левого фланга в штрафную и отпасовал мяч назад набегавшему Корытько, который поразил ворота «Арсенала».

На 68-й минуте Константин Дудченко во вратарской замкнул прострел Павла Деобальда.

На 3-й компенсированной минуте второго тайма Илья Кухарчук в одно касание после флангового паса пробил точно в дальнюю шестёрку.

Канониры имели преимущество в первом тайме и активно прессинговали в большей части поединка, однако почти не создали голевых моментов.

23 ноября в заключительном матче осенней части сезона «Арсенал» дома в рамках 25-го тура сыграет с дзержинским «Химиком». Начало поединка в 17:00 мск.