Бразильцы выиграли в товарищеском матче у Боснии, сербы — у Армении

283

Сборная Бразилии в товарищеском матче в гостях выиграла у команды Боснии и Герцеговины — 2:1.

Пентакампеоны открыли счёт на 4-й минуте после точного удара Марселу. Боснийцы усилиями Ведада Ибишевича через девять минут отыгрались. Исход встречи решил автогол Саши Папаца на 90-й минуте.

Сборная Сербии на выезде победила национальную команду Армении — 2:0. Голы на счету Здравко Кузмановича (15) и Бранислава Ивановича (30).

Футболисты Азербайджана дома оказались сильнее сборной Индии — 3:0. Мячи забили Вугар Надиров (3), Махир Шукюров (42 пен.) и Низами Хаджиев (84).

Сегодня состоится ещё ряд товарищеских матчей сборных, в том числе поединок в Копенгагене между командами Дании и России, который начнётся в 22:45 мск.