Вадим Хафизов: С такой командой, как «Алания», ошибки не прощаются

137

Главный тренер дзержинского «Химика» Вадим Хафизов на пресс-конференции после матча 19-го тура ФНЛ против владикавказской «Алании» (0:4) заявил, что его команде не удалось выстоять во втором тайме.

«Мы играли с хорошей командой, которой удалось сохранить многих игроков, игравших в прошлом году в премьер-лиге. Мы сыграли два разных тайма. Если в первом тайме ещё удавалось играть строго и надёжно, то во втором тайме после пропущенного гола нам естественно хотелось отыграться. Нужно было использовать свои моменты, но, к сожалению, удача от нас отвернулась. С такой командой, как „Алания“, такие ошибки не прощаются. Нашим ребятам не хватило опыта, (чтобы) выстоять после того, как соперник начал поддавливать во втором тайме. Хотелось бы напомнить, что наша команда на 80% состоит из ребят, в прошлом году игравших во втором дивизионе», — цитирует его официальный сайт ФНЛ.