Защитник «Торпедо» Айдов: Об «Арсенале» ничего сказать не могу, кроме общеизвестных фактов

216

Защитник московского «Торпедо» Дмитрий Айдов в преддверии матча 17-го тура ФНЛ против тульского «Арсенала» заявил, что имеет лишь общие представления об игре канониров.

По словам Айдова, он ещё не видел ни одного матча с участием канониров.

«И знакомых ребят, с которыми поддерживал бы отношения, у меня в „Арсенале“ тоже нет. Поэтому о тульской команде ничего сказать не могу, кроме общеизвестных фактов: для новичков ФНЛ они выступают очень прилично, много забивают. При подготовке к матчу, разумеется, посмотрим видеозаписи с играми „Арсенала“, тренеры укажут на сильные и слабые стороны соперников», — сказал он в интервью Sportbox.ru.

По словам защитника, неудачный старт «Торпедо» в сезоне был связан с несыгранностью.

«Кризис на старте, конечно, был, но скорее в результатах — не хватало везения. Самое главное, что нам требовалось время сыграться. Нынешняя команда была собрана всего за две недели до начала первенства. В такой ситуации объективно сложно сразу же выдавать результаты», — заключил Айдов.

Он добавил, что в команде хотели бы бороться за место в стыковых матчах.

«Официально нам подобной задачи не озвучивали, но мы, естественно, только двумя руками „за“, чтобы побороться за выход в премьер-лигу. Пока же просто стараемся подобраться поближе к группе лидеров, сокращая отрыв», — констатировал торпедовец.