«Елец» проиграл «Выбору» и другие результаты 9-го тура первенства Черноземья

254

Главный преследователь новомосковского «Химика» курбатовский «Выбор» в 9-м туре зоны «Черноземье» третьего дивизиона выиграл в гостях у «Ельца» — 2:1.

Хозяева повели на 4-й минуте после гола Максима Большакова. На 39-й минуте капитан ельчан Александр Ролдугин отправил мяч в свои ворота, на 86-й Дмитрий Котов забил победный гол.

Воронежский «Факел-м» сыграл вничью с михайловским «Цементом» — 1:1. В составе заводчан гол забил Евгений Зубарев.

Воронежский ФЦШ-73 проиграл белгородскому «Салюту-м» — 1:3. Хет-трик в составе гостей сделал Денис Дёгтев.

Также сегодня новомосковский «Химик» одолел «Госуниверситет-Орёл» — 1:0, тульский «Арсенал-2» разгромил тамбовскую «Академию футбола» — 4:0.

«Химик», выиграв все 8 матчей, с 24 очками лидирует в турнире. «Арсенал-2» с 9 очками поднялся на 6-ю строчку.

В заключительном матче тура 15 сентября брянское «Динамо-м» примет тамбовское «Притамбовье».