Эльдар Низамутдинов и Валерий Катынсус стали серебряными призёрами Кубка ФНЛ

355

Ярославский «Шинник», где выступают экс-арсенальцы Эльдар Низамутдинов и Валерий Катынсус, стал серебряным призёром завершившегося в Ларнаке (Кипр) Кубка ФНЛ.

В финале ярославцы проиграли екатеринбургскому «Уралу» — 0:1. Гол на 11-й минуте забил Николай Сафрониди. С 65-й минуты «Шинник» играл в большинстве — удаление получил Денис Тумасян. На 66-й минуте ярославец Антон Архипов не забил пенальти, пробив выше ворот. Катынсус провёл на поле 90 минут, Низамутдинов в поединке не участвовал.

Клуб бывшего нападающего «Арсенала» Сергея Коровушкина «Нижний Новгород» в матче за 3-4-е места проиграл новосибирской «Сибири» — 2:2, пен. 1:4. Коровушкин, который оправился от травмы и приехал вместе с командой в Ларнаку, не выходил на поле в матчах Кубка ФНЛ.