Борис Журавлёв: Я никогда не буду доволен

171

Главный тренер петербургского «Динамо» Борис Журавлёв на пресс-конференции после матча 9-го тура ФНЛ против дзержинского «Химика» (2:1) заявил, что, несмотря на победу, не совсем доволен игрой подопечных.

«Тяжёлая игра, использовали то, что могли использовать. Гол на первой минуте — помощник, но желание сохранить победу привело к невнятной игре. Но сумели в итоге добиться победы. У соперника было давление, но нам удалось выстоять. Реальных моментов у наших ворот я не увидел. Самое главное, что не было паники. Были ошибки, но не соперник нас заставлял ошибаться, а мы сами это делали. Нет, я никогда не буду доволен. Всегда есть, над чем работать. Например, нам не хватает скорости. С другой стороны, сейчас погода, поля – только тренируйся. А времени для этого нет, а в октябре-ноябре наоборот перерывы между играми большие», — приводит его слова официальный сайт ФНЛ.