Тульский «Арсенал» победил в Назрани «Ангушт»

237

Тульский «Арсенал» в матче 9-го тура ФНЛ выиграл в гостях у назранского «Ангушта» — 3:1.

В дебюте матча хозяева старались действовать активно, однако после двух пропущенных мячей сбавили обороты. На 20-й минуте Сергей Игнатьев прямым ударом со штрафного пробил в ближнюю девятку, а на 25-й Евгений Савин поразил дальний угол.

На 50-й минуте Савин довёл счёт до крупного. 9 минут спустя Руслан Зязиков, оказавшись один на один с Александром Филимоновым, ударом в шестёрку отквитал один мяч.

После этого «Ангушт» активизировался и ближе к концу встречи доминировал на поле. Филимонов во втором тайме трижды парировал голевые удары.

23 августа «Арсенал» дома встретится с нижнекамским «Нефтехимиком». Начало матча в 19:00 мск.

Протокол матча будет опубликован здесь позднее.