Александр Макаренко — в символической сборной 5-го тура ФНЛ по версии Onedivision.ru

414

Полузащитник тульского «Арсенала» Александр Макаренко вошёл в символическую сборную 5-го тура ФНЛ, составленную Onedivision.ru.

«В первых турах героев у „Арсенала“ полно. А вот роль Макаренко остается недооценённой. По необходимости ему пришлось закрыть правый край, сломался Лепский. Весь край, потому что играют туляки в три защитника. Роль не самая привычная для опытного полузащитника. Тем не менее выглядит он там так, как будто всю жизнь и пахал от лицевой до лицевой. Вот и в главной битве тура всё у Александра было под контролем», — отметил автор материала Владимир Митрофанов.

Кроме Макаренко в число лучших игроков тура вошли Илья Трунин («Сибирь»), Вячеслав Кренделёв («Луч-Энергия»), Александр Коротков («Химик» Дзержинск), Миодраг Джудович («Спартак» Нальчик), Артём Молодцов («Шинник»), Алексей Друзин («Газовик»), Владимир Лешонок («Енисей»), Владимир Корытько («Шинник»), Андрей Сальников («Балтика») и Илья Михалёв («Луч-Энергия»). Лучшим тренером признан наставник «Шинника» Александр Побегалов.