
Главный тренер оренбургского «Газовика» Роберт Евдокимов на пресс-конференции после матча 3-го тура ФНЛ против волгоградского «Ротора» (0:0) заявил, что эта игра была самой качественной в исполнении уральцев за время его работы в клубе.
«Сегодня мы были объективно лучше и в контроле мяча, и при выходе из обороны, остро играли впереди. Я имею в виду относительно нашей собственной игры в предыдущих матчах. В атаке были очень хорошие проходы, передачи, но „Ротор“ здорово организован при игре в обороне. У нас есть за счёт чего прибавить в будущем», — цитирует его официальный сайт ФНЛ.
Евдокимов пожелал удачи главному тренеру «Ротора» Валерию Бурлаченко.
«Для меня „Ротор“ не чужой клуб. С Валерием Ивановичем Бурлаченко мы заканчивали один интернат, жили в одной комнате. Поэтому я от души желаю ему и его команде успеха в будущих матчах», — сказал наставник оренбуржцев.