
Главный тренер тульского ЦПЮФ «Арсенал-2010» Илья Савкин остался недоволен действиями команды во втором тайме матча 27-го тура «ЮФЛ-Центр» против Футбольной академии Рязанской области, несмотря на победу со счётом 4:1.
«В течение недели мы отрабатывали игру в два нападающих с использованием открытого пространства. Соперники стали действовать так, как мы ожидали, пошли высоко, а мы сыграли на полученном пространстве», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».
По словам Савкина, после перерыва туляки не поддерживали необходимый уровень давления на соперника.
«Во втором тайме ребята играли по счёту. Только один раз у нас было то давление, которое хотели иметь, в этот момент забили гол. А на протяжении всего остального времени второго тайма ребята давали слабину, этим недоволен», — добавил тренер.














