Олег Малежик: Только «Химки» на финише будут основным соперником «Текстильщика»

543

Руководитель футбольного агентства «Проф-спорт компани» Олег Малежик считает ивановский «Текстильщик» фаворитом в борьбе за выход в ФНЛ в зоне «Запад» второго дивизиона.

«В прошлом сезоне ивановцы под руководством нового тренера и с помощью нового спонсора сделали качественный шаг вперёд в развитии как команды, так и клуба. Сейчас команда ещё прибавила во всём! Вадим Евсеев стал помощником Парфёнова (на мой взгляд, они уже сейчас идеально дополняют друг друга), приглашён ряд неплохих игроков», — пояснил он в интервью Onedivision.ru.

Малежик добавил, что конкуренцию красно-чёрным могут составить «Химки».

«Только „Химки“, я думаю, на финише чемпионата будут основным соперником „Текстильщика“. Подмосковный клуб, на мой взгляд, стал даже сильней, чем был в прошлом сезоне. Что ж, пусть чемпионат рассудит эти команды. Кстати, пара-тройка команд, думаю, также будет с самого начала идти в лидирующей группе, например, „Тосно“. Она неплохо усилилась, имеет интересного тренера, на данном этапе стабильное финансирование. „Строгино“, „Коломна“ и „Русь“ — мои аутсайдеры этого чемпионата», — считает эксперт.