Новомосковский «Химик» проиграл россошанскому

22.05.2013 21:43

Новомосковский «Химик» в перенесённом матче 19-го тура зоны «Черноземье» третьего дивизиона дома проиграл одноклубникам из Россоши – 1:3.

На 14‑й минуте гости вышли вперёд: Роман Балаян потерял мяч неподалёку от штрафной, и Андрей Гречишко забил гол.

На 59‑й минуте Алексей Ильин дальним ударом отквитал гол, но 10 минут спустя Гречишко оформил дубль. На 83‑й минуте окончательный счёт установил Драгомир Думиника.

В компенсированное время второго тайма вратарь россошанцев Андрей Евдохин парировал удар Дениса Батухтина с 11-метрового.

Экс-новомосковец Денис Клюев и экс-оружейник Илья Бородин вышли в основном составе гостей, первый был заменён на 66‑й минуте, второй – на 77‑й.

Новомосковцы упустили шанс обойти в таблице тамбовскую «Академию футбола». Красно-чёрные располагаются на 3‑м месте с 55 очками. 25 мая они в гостях сыграют с липецким «Металлургом‑м».