Пляжный «Локомотив» победил хозяев Кубка европейских чемпионов, Шайков забил обоим соперникам

219

Московский «Локомотив» в 3-м туре группового этапа проходящего в итальянском Сан-Бенедетто-дель-Тронто Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу победил местный «Самбенедеттезе» — 5:4.

После двух таймов железнодорожники вели 5:0 после дублей Сергея Макарова и Антона Шкарина и гола экс-арсенальца Егора Шайкова. В третьем тайме в ворота «Локомотива» влетело 4 мяча, в том числе один — после касания Шайкова.

Набрав в 3 матчах 9 очков, «Локомотив» выиграл групповой турнир. В четвертьфинале завтра российский чемпион сыграет с итальянской «Террачиной». Начало поединка в 14:45 мск.

В случае победы команда Шайкова в 19:00 мск сыграет с победителем пары, в которой встретятся турецкий «Бешикташ» и белорусский БАТЭ, в случае поражения — с проигравшим в этом противостоянии.

В других четвертьфиналах швейцарский «Грассхоппер» сыграет с венгерским «Голдвин Плюс», польский «Грембах» — с украинским «Гриффином».