«Текстильщик» Дмитрия Парфёнова сыграл вничью с дзержинским «Химиком» и другие результаты 24-го тура зоны «Запад» второго дивизиона

226

Состоялись матчи 24-го тура зоны «Запад» второго дивизиона.

В поединке двух претендентов на 1-е место ивановский «Текстильщик», который тренирует экс-арсеналец Дмитрий Парфёнов, сыграл вничью с дзержинским «Химиком» — 1:1.

«Псков-747» победил «Вологду» — 2:1. В составе гостей экс-новомосковец Роман Устюжанин вышел в основе и был заменён на 76-й минуте.

Петрозаводская «Карелия» крупно проиграла московскому «Локомотиву-2» — 0:3. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел на замену в составе железнодорожников на 83-й минуте.

Мурманский «Север» оказался сильнее смоленского «Днепра» — 2:1. У хозяев экс-канонир Ражден Мелкадзе вышел в основном составе и был заменён на 61-й минуте, у гостей бывший нападающий «Арсенала» Артём Сиваев также вошёл в стартовый состав и был заменён на 64-й минуте.

«Долгопрудный» выиграл у орехово-зуевского «Знамени труда» — 1:0. Бывший вратарь «Арсенала» Дмитрий Епифанов остался в запасе хозяев, экс-арсеналец Дмитрий Тополев полностью отыграл встречу в составе гостей.

В других матчах петербургская «Русь» проиграла костромскому «Спартаку» — 1:3, тверская «Волга» поделила очки с петербургским «Питером» — 0:0.

Набрав в 23 матчах 48 очков, «Псков-747» располагается на 1-м месте. «Химик» и «Текстильщик» имеют по игре в запасе, набрав 46 и 45 очков соответственно. «Долгопрудный» (37) занимает 4-е место, «Днепр» (34) — 6-е, «Локомотив-2» (33) — 7-е, «Север» (33) — 8-е, «Вологда» (24) — 10-е, «Знамя труда» (18).