Тульский «Арсенал» выигрывает у рязанской «Звезды» после первого тайма

271

Завершился 1-й тайм матча 24-го тура зоны «Центр» второго дивизиона между рязанской «Звездой» и тульским «Арсеналом».

После 45 минут игрового времени канониры впереди — 1:0. Соперники играли, почти не создавая угроз друг для друга. Самым опасным моментом стал удар рязанцев над перекладиной после верховой подачи со штрафного. Но в концовке тайма Александр Кутьин с передачи Евгения Савина ударом в касание открыл счёт.

Канониры вышли на поле в следующем составе: Александр Филимонов, Андрей Ершов, Александр Денисов, Сергей Сухарев, Дмитрий Шилов, Андрей Ходыкин, Максим Лепский, Дмитрий Смирнов, Павел Сергеев, Александр Кутьин, Евгений Савин. По сравнению с матчем против «Калуги» у канониров лишь два изменения: вместо Виталия Орлова в основном составе вышел Павел Сергеев, а почувствовавшего боль во время разминки Андрея Ляха заменил Ходыкин.