«Текстильщик» Парфёнова выиграл у «Вологды» Устюжанина и другие результаты 21-го тура зоны «Запад» второго дивизиона

248

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 21-го тура

Ивановский «Текстильщик», который тренирует экс-арсеналец Дмитрий Парфёнов, в гостях выиграл у «Вологды» — 2:1. Экс-новомосковец Роман Устюжанин выше в основном составе вологдцев, сделал голевой пас и был заменён на 53-й минуте.

Орехово-зуевское «Знамя труда» победило петербургскую «Русь» — 3:2. В составе хозяев полный матч провёл экс-канонир Дмитрий Тополев.

Смоленский «Днепр» взял верх над «Долгопрудным» — 1:0. Экс-арсеналец Артём Сиваев вышел в составе хозяев после перерыва. Бывший вратарь «Арсенала» Дмитрий Епифанов остался в запасе подмосковной команды.

Московский «Локомотив-2» переиграл тверскую «Волгу» — 2:0. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел на замену в составе железнодорожников на 74-й минуте.

Остальные результаты: «Спартак» (Кострома) — «Химик» (Дзержинск) — 0:0, «Питер» (Санкт-Петербург) — «Псков-747» — 1:1.

Потеря очков псковитянами и дзержинцами помогла «Текстильщику» приблизиться к верхним строчкам. После 20 матчей у «Пскова-747» 43 очка, у «Химика» — 42, у «Текстильщика» — 41. «Долгопрудный» с 34 очками занимает 4-е место, «Днепр» (31) — 6-е, мурманский «Север» экс-арсенальца Раждена Мелкадзе (27) — 7-е, «Вологда» (24) — 8-е, «Локомотив-2» (24) — 9-е, «Знамя труда» (17) — 12-е.