Александр Везденецкий: Молодые ребята уверенно вливаются в основной состав

328

Новомосковский «Химик» в матче четвёртого тура группового этапа областного турнира «Снеговик» на новомосковском стадионе «Гипс» разгромил «Венёв» — 5:0. Голы забили Илья Манохин (34), Павел Сечкин (40), Владимир Волжанов (44) и молодые воспитанники красно-чёрных Роман Балаян (87) и Александр Кочкин (88).

Полузащитник новомосковского «Химика» Александр Везденецкий в интервью «ТФ» отметил, что молодые футболисты получают достаточную игровую практику в «Химике» и имеют хорошие шансы проявить себя в межсезонье.

«Молодые ребята из дубля, новомосковские воспитанники, которые сейчас привлекаются к основной команде, выходят на замену, вполне могут закрепиться в коллективе мастеров. Кочкин, Балаян сегодня хорошо провели матч, забили по мячу. Может, кто-то на снегу себя и не покажет, а на траве заиграет. Тот же Лыгин уже достаточно уверенно вливается в основу. И отношение к делу у всех ответственное, все ребята стараются. В тренажёрном зале, в бассейне, в столовой особенно хорошо себя проявляют. (Смеётся.) Нужно набраться опыта, и со временем, думаю, у них всё получится», — сказал Везденецкий.