Егор Титов: От выступления «Рубина» испытываю одни положительные эмоции

186

Экс-арсеналец Егор Титов заявил, что казанский «Рубин» заслужил победу над испанским «Леванте» (2:0), выведшую подопечных Курбана Бердыева в четвертьфинал Лиги Европы.

«„Рубин“ заслужил эту победу. Казанцы долго шли к тем позициям, которых они достигли в текущем розыгрыше Лиги Европы, и, что важно, с российским клубом считаются соперники. Хоть команда и забивает мало, но еще лучше, что он и не пропускает, а это радует. Отмечу великолепные голы Рондона и Дядюна. „Рубин“ в каждом матче действует по ситуации и отталкивается от соперника, к тому же Бердыев располагает несколькими схемами построения игры. Так что от выступления казанцев испытываю одни положительные эмоции», — сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу».

По мнению Титова, казанцам по силам одолеть в четвертьфинале английский «Челси».

«Это будут очень интересные матчи. Чего бояться команде, обыгрывавшей „Барселону“ и „Атлетико“ на их поле? К тому же „Стяуа“ показал, что „Челси“ не так страшен, как кажется. Румыны провели отличный матч дома, старались атаковать большими силами, используя контратаки. Думаю, „Рубин“ обратит внимание на это и сыграет с „Челси“ также строго и внимательно в обороне, как он и умеет делать. Понятно, что лондонский клуб — мировой гранд, но я бы отдал ему минимальное преимущество, так как верю, что Бердыев сможет удивить всю Европу», — резюмировал экс-канонир.