Наталья Гудкова отсудила матч открытия женского международного турнира «Кубанская весна»

315

Тульский арбитр Наталья Гудкова работала на линии в матче открытия международного турнира женских молодёжных сборных «Кубанская весна», стартовавшего сегодня в Сочи.

Поединок группы «А» между сборными КНДР и Краснодарского края, который Гудкова судила вместе с томичкой Ириной Филимоновой и самарчанкой Сабиной Валиевой, закончился победой кореянок — 2:0.

В группе «В» словачки выиграли у турчанок — 2:0, россиянки уступили американкам — 0:1, гол на 4-й компенсированной минуте второго тайма забила Рэйчел Уголик. В группе «С» Украина победила Эстонию — 2:0.

Завтра в группе «А» Молдавия сыграет с Ираном, в группе «С» — Азербайджан с Румынией.