Команда Мединститута снова выиграла мини-футбольное первенство ТулГУ среди преподавателей

242

В зале спорткомплекса ТулГУ завершились соревнования по мини-футболу среди профессорско-преподавательского состава в зачёт спартакиады ППС.

В турнире, который проходил с 23 по 27 января, приняли участие шесть команд, матчи проходили по круговой системе.

Победителем первенства, набрав 13 очков, стала команда Медицинского института, подтвердившая свой прошлогодний титул. Серебро с 10 очками завоевали футболисты административно-хозяйственной части. Третье место досталось игрокам Политехнического института, которые также набрали 10 очков, однако уступили АХЧ по личным встречам.

Команда горно-строительного факультета финишировала с 5 очками, ИВТС — с 4 очками, команда ЕН и мехмата не набрала ни одного очка.

Победителей наградили кубком, призёров — почётными грамотами.

Результаты матчей заключительного дня соревнований: ИВТС — Политехнический — 2:3, АХЧ — ЕН и ММ — 11:5, Медицинский — горно-строительный — 12:4.