Тульский «Арсенал» вырвал ничью у киевских одноклубников

429

Тульский «Арсенал» в ходе учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталии сыграл вничью с занимающими 8-е место в чемпионате Украины киевскими одноклубниками — 2:2.

Красно-жёлтые открыли счёт на 45-й минуте после гола Александра Лактионова, но точный удар Олега Гуменюка (68) позволил киевлянам отыграться, а на 85-й они вышли вперёд, после того как Александр Филиппов реализовал 11-метровый.

На 4-й компенсированной минуте второго тайма удар Андрея Ходыкина с пенальти парировал вратарь украинцев, но на 8-й компенсированной минуте в ворота киевлян назначили ещё один 11-метровый, после которого ворота поразил Александр Кутьин.

В первом тайме предупреждение у подопечных Дмитрия Аленичева получил Дмитрий Смирнов, сообщает официальный сайт болельщиков тульского «Арсенала».

На первый тайм в составе туляков вышли Максим Кликин, Иван Лозенков, Александр Манюков, Алексей Авдеев, Илья Чижиков, Александр Денисов, Дмитрий Смирнов, Александр Котенко, Александр Лактионов, Ринат Тимохин и Антон Крючков. После перерыва на поле появились Кликин, Андрей Ходыкин, Сергей Сухарев, Иван Ершов, Александр Крючков, Андрей Лях, Виталий Орлов, Максим Лепский, Павел Сергеев, Александр Кутьин и Сергей Маслов.

25 февраля тульский «Арсенал» проведёт заключительный матч турецкого сбора против гродненского «Немана».

Все зимние контрольные матчи команд зоны «Центр»