Россошанский «Химик» вышел из отпуска

293

Сегодня футболисты россошанского «Химика» вышли из отпуска.

На первый домашний сбор прибыли Николай Дубровин, Денис Дмитриев, Сергей Свеженцев, Драгомир Думиника, Александр Кокорев. Чуть позже приедет Александр Лаушкин, а также группа новичков из Курской, Воронежской, Саратовской и Волгоградской областей. Также в заявку «Химика» на второй круг будут включены Артём Богданов и Иван Ряховский. Кроме вышеназванных игроков уже две недели тренируются местные футболисты: Сергей Ипатьев, Александр Доля, Владимир Дмитровский, Роман Гринько, Дмитрий Старунов, Денис Гончаров, Владислав Ключников, Александр Моденов и другие, сообщает сайт команды.

В перерыве первенства в курбатовский «Выбор» ушли Владимир Янишевский, Денис Глушков и Юрий Иноземцев. Кроме того, в команде не будет Александра Голобокова и Андрея Ниценко. Может покинуть команду и Сергей Рощепкин.

Команда будет заниматься в зале и тренировки и на снегу, а также пройдёт медобследование. Первый контрольный матч «Химика» намечен на 16 февраля в Алексеевке против «Слободы», второй — на 21 февраля против старооскольской команды или лискинского «Локомотива».