Молодёжка «Динамо» Дмитрия Отставнова на пару с «Краснодаром» забила 10 мячей

276

Московское «Динамо» в 14-м туре молодёжного первенства России уступило в гостях «Краснодару» — 4:6.

После первого тайма бело-голубые проигрывали 0:4 после дублей Александра Ерохина и Игоря Ламбарского. К 69-й минуте Павел Соломатин отыграл 2 гола, но Мусса Конате забил 5-й мяч. В оставшееся время в составе «Динамо» отличился Андрей Панюков, а Соломатин с пенальти оформил хет-трик, а у краснодарцев во второй раз ворота гостей поразил Конате. Туляк Дмитрий Отставнов вышел на замену на 71-й минуте.

Проиграв «Краснодару», динамовцы пропустили вперёд московский «Спартак» экс-арсенальца Дмитрия Гунько. Красно-белые набрали 34 очка, бело-голубые отстают на 2 очка. Петербургский «Зенит» туляка Анатолия Давыдова занимает 4-е место.