«Коломна» Антона Чекмарёва, разгромив «Титан», упрочила лидерство в первенстве подмосковной зоны третьего дивизиона

310

«Коломна», в составе которой играет экс-футболист новомосковского «Химика» Антон Чекмарёв, в 14-м туре первенства зоны «Московская область» третьего дивизиона в гостях разгромила клинский «Титан» — 6:0.

«Луховицы» экс-доновца Михаила Лушникова дома выиграли у красногорского «Зоркого» — 4:1.

«Витязь-м», который возглавляет бывший наставник «Арсенала» Виктор Папаев, в Подольске проиграл фрязинскому «Олимпу» — 3:8.

«Истра» в гостях одержала волевую победу над «Лобней-Висмутом», обнинский «Квант» выиграл у ногинского «Знамени», ступинская «Ока» с минимальным счётом победила «Дмитров» — 1:0.

Матчи щёлковской «Спарты» Андрея Тихонова с «Люберцами» и раменского «Сатурна» с мытищинским «Олимпиком» экс-арсенальца Вадима Евсеева перенесены.

После 14-ти туров «Коломна» лидирует с 32 очками. «Люберцы» и «Спарта» с 29 очками располагаются на 2-й и 3-й позициях. «Олимпик» на 8-м месте (23), «Луховицы» на 11-м, белоомутская «Ока» на 12-м (14), «Витязь-м» на 18-м (7).

1 ноября в 15-м туре «Люберцы» сыграют с «Квантом», «Олимп» со «Спартой», «Истра» с «Витязем-м», «Коломна» с «Лобней-Висмутом», «Зоркий» с «Титаном», «Олимпик» с «Луховицами», «Дмитров» с «Сатурном», «Долгопрудный-2» со ступинской «Окой», «Знамя» с «Окой» из Белоомута.