Чемпионат Новомосковска выиграла «Родина»

467

Победителем чемпионата Новомосковска стала «Родина».

В заключительном матче победители турнира со счётом 1:0 выиграли у «Сокола» из Сокольников, который также претендовал на титул. Гол со штрафного забил Евгений Присадский. В концовке встречи «Сокол» мог не только сравнять счёт, но и одержать победу, но дважды их нападающий не реализовал выход один на один с вратарём, сообщает сайт Новомосковской горадминистрации.

«Родина» набрала 24 очка, потерпев в чемпионате лишь одно поражение от «Азота» (0:1), который в результате завоевал серебро. Бронза досталась команде НИ РХТУ.

Цвета «Родины» в чемпионате защищали Александр Шептуха, Павел Куляпкин, Максим Тартынский (капитан команды), Виталий Перевезенцев, Виталий Алферьев, Александр Голиков, Сергей Голиков, Евгений Присадский, Сергей Старовойтов, Игорь Дубильщиков, Алексей Юрищев, Алексей Заикин, Сергей Суров, Олег Овчинников, Алексей Воротилин, Малик Абасов, Илья Рыженков, Олег Порецков, Спартак Соколов и Василий Орешкин-младший и старший.

В составе «Азота» играли футболисты бородинского «Шахтёра» Михаил Мазалов и Владимир Пименов.

НИ РХТУ представили экс-доновцы Сергей Котков, Никита Сорокин, Илья Билый, Максим Магомедов, Дмитрий Собинов и иностранные студенты.