Василий Уткин отметил врача и массажиста тульского «Арсенала»

291

Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин, присутствовавший на матче воронежского «Факела» и тульского «Арсенала», обратил внимание на врача канониров Сергея Митина и массажиста Александра Прохорова.

«У „Арсенала“ два совершенно одинаковых человека в медбригаде. Уморительно смешно выбегают, двое из ларца», — написал он в микроблоге в «Твиттере».

В целом Уткин, посетивший Воронеж в составе съёмочной бригады программы «Три репортёра», остался доволен матчем.

«Тут тьма народу. А вторая лига, казалось бы. И смотреть можно. И даже весело — „Факел“ — „Арсенал“... Футбол! „Арсенал“ довольно сексуально серединочку проходит. А в „Факеле“ на Кантонистова смотрю с удовольствием. Всегда играл красиво, осанисто!» — отмечал он в ходе матча.

«Первый тайм. Нули пока, но игра увлекла. На стадионе в Воронеже в перерыве крутят Сукачева. А у вас?» — констатировал он по окончании первой 45-минутки.

«Кантонистов отнеистовствовал. Тихо заменён на 50-й. Скучнее не стало. „Факел“ — „Арсенал“, равная игра!» — отметил Уткин.

«Впервые игра в „3Р“ закончилась 0:0. Было весело всё равно, за что спасибо городу Воронежу! Миссия „Репортёров“ выполнена. До новых приключений!» — написал он по окончании поединка.