Директор «Коломны» Александр Куранов: Нужно забивать «Спарте» два быстрых гола

322

Директор «Коломны» Александр Куранов рассказал о подготовке его команды к предстоящему ответному матчу с щёлковской «Спартой» в финале Кубка подмосковной зоны третьего дивизиона. Напомним, в первом поединке «Коломна» уступила «Спарте» — 1:3.

«Идёт подготовка обычном режиме. Готовимся и настраиваемся, как к одному из главных матчей в сезоне. К сожалению, есть несколько травмированных футболистов. Кто-то получил травму давно, а кто-то незадолго до ответного финального матча. И это, к сожалению, основные игроки. Нам их очень будет не хватать. Я думаю, что „Спарта“ будет играть от обороны и проводить контратаки. У них будет психологическое преимущество, всё-таки разница в два мяча — это большой задел», — подчеркнул он.

Куранов отметил, что определяющими в матче могут стать два быстрых гола «Коломны» в первом тайме.

«Чтобы отыграть сложившийся дефицит голов после первого поединка и тогда уже побороться за итоговую общую победу, нужно забивать два быстрых гола. Мы постараемся сыграть на максимуме, выложиться полностью на поле и показать свой лучший футбол. Надеюсь, на нашу ответную игру приедет максимально много болельщиков „Коломны“. Сами болельщики решили ехать на матч своим ходом, автобус не будет для них выделяться. Также матч будет транслироваться в прямом эфире по телеканалу „Россия-2“, и кто не сможет приехать на игру, сможет смотреть поединок по телевизору и на расстоянии морально поддерживать нашу команду», — приводит его слова сайт Московской облфедерации футбола.