«Факел» выиграл у выксунского «Металлурга» и другие результаты 14-го тура зоны «Центр» второго дивизиона

357

Воронежский «Факел» в 14-м туре зоны «Центр» второго дивизиона на своём поле выиграл у выксунского «Металлурга» благодаря голам Алексея Михалёва (12) и Владимира Еремеева (31). У «Металлурга» отличился Дмитрий Столяров (73).

«Калуга» экс-оружейника Эдуарда Дёмина в гостях уступила лискинскому «Локомотиву» — 1:2. У хозяев дубль оформил Борис Трифонов (31, 70), за калужан забил Сергей Анохин (66).

Саратовский «Сокол» благодаря голу Дмитрия Соколова (42) победил «Орёл» — 1:0.

Курский «Авангард» крупно выиграл у старооскольского «Металлурга-Оскола». По мячу забили куряне Дмитрий Ахба (59) и Никита Тимошин (67), ещё один мяч срезал староосколец Михаил Рекуданов в свои ворота (66).

Липецкий «Металлург», ведя в счёте, не смог удержать победу над подольским «Витязем» — 1:1. За хозяев забил Сергей Чернышов (6), за гостей Виталий Тимофеев (75).

Рязанская «Звезда» экс-арсенальца и экс-доновца Владимира Волкова благодаря точному удару Артура Шахназарова (38) взяла 3 очка на выезде в матче с «Губкином» — 1:0.

Еринское «Подолье» в концовке встречи вырвало победу у пензенского «Зенита» — 2:1. У хозяев отличились Сергей Яковлев (61) и Алексей Аверьянов (87), у гостей Вячеслав Данилин (82).

Также сегодня тульский «Арсенал» разгромил тамбовский «Спартак» — 4:0.

Таблица турнира
Календарь