Календарь и результаты зоны «Центр» второго дивизиона первенства России 2012/13

ПЕРВЫЙ КРУГ

11 июля 2012 года (cреда)
Кубок России. 1/256 финала

«Спартак» Тм – «Сокол» – 0:3 (Лепский, Гарбуз, Королёв)
«Металлург» Вк – «Звезда» – 1:1 (Нибусин – Бойченко), 0:0, 4:2 по пенальти
«Калуга» – «Подолье» – 4:1 (Рыжов, Тринитацкий‑2, Анохин – Лыскин)
«Арсенал» – «Губкин» – 0:1 (Шиков)

1‑й тур. 16 июля (понедельник)
1. «Арсенал» – «Металлург» Лп – 1:2 (Ходыкин – Чертов, Чернышов)
2. «Факел» – «Витязь» – 3:1 (Клопков, Гицелов, Кантонистов – Бояров)
3. «Сокол» – «Спартак» Тм – 4:0 (Рязанов в свои ворота, Щербаков, Саргсян, Шабанов в свои ворота)
4. «Авангард» – «Металлург» Вк – 4:1 (Синяев, Ахба, Масловский, Митасов – Процеров)
5. «Губкин» – «Орёл» – 1:0 (Лапидус)
6. «Локомотив» Лс – «Металлург-Оскол» – 2:1 (Якушев, Фаустов – Фасхутдинов)
7. «Подолье» – «Звезда» – 0:0
8. «Зенит» Пн – «Калуга» – 2:3 (Киселёв, Антонников – Булатенко, Оганесян, Анохин)

2‑й тур. 21 июля (суббота)
9. «Арсенал» – «Факел» – 4:1 (Лозенков, Тимохин, Ходыкин, Кутьин – Кириленко)
10. «Звезда» – «Зенит» Пн – 1:0 (Каратляшев)
11. «Металлург-Оскол» – «Подолье» – 0:3 (Кортава‑2, Свижук)
12. «Орёл» – «Локомотив» Лс – 0:1 (Фаустов)
13. «Металлург» Вк – «Губкин» – 1:1 (Корнишин – А. Ершов)
14. «Спартак» Тм – «Авангард» – 0:4 (Ахба, Пузанов, Тимошин, Небоженко)
15. «Витязь» – «Сокол» – 0:1 (Новиков в свои ворота)
16. «Металлург» Лп – «Калуга» – 0:0

3‑й тур. 26 июля (четверг)
17. «Факел» – «Металлург» Лп – 1:0 (Кантонистов)
18. «Сокол» – «Арсенал» – 1:1 (Калашник – Тимохин)
19. «Авангард» – «Витязь» – 2:2 (Пономарёв, Есиков – Бояров, Меркулов)
20. «Губкин» – «Спартак» Тм – 2:0 (Поварницын, Сойников)
21. «Локомотив» Лс – «Металлург» Вк – 1:0 (Нестеров)
22. «Подолье» – «Орёл» – 4:1 (Кибиров, Яковлев‑2, Нефедьев – Свижук в свои ворота)
23. «Зенит» Пн – «Металлург-Оскол» – 4:1 (Антонников‑3, Захаров – Окороков)
24. «Калуга» – «Звезда» – 3:2 (Оганесян, Анохин‑2 – Лапин, Сапожков)

4‑й тур. 31 июля (вторник)
25. «Арсенал» – «Авангард» – 2:2 (Лях, Ал-др Крючков – Пономарёв, Митасов)
26. «Факел» – «Сокол» – 2:0 (Кириленко, Гицелов)
27. «Металлург-Оскол» – «Калуга» – 0:2 (Тринитацкий, Храпов)
28. «Орёл» – «Зенит» Пн – 0:2 (Киселёв, Калашников)
29. «Металлург» Вк – «Подолье» – 1:1 (Кабаев – Кибиров)
30. «Спартак» Тм – «Локомотив» Лс – 0:0
31. «Витязь» – «Губкин» – 1:1 (Архипов – Поварницын)
32. «Металлург» Лп – «Звезда» – 3:2 (Поярков, Викторов, Косенко – Бойченко‑2)

5 августа (воскресенье)
Кубок России. 1/128 финала

«Сокол» – «Зенит» Пн – 4:1 (Соколов‑2, Лепский, Павлов – Захаров)
«Локомотив» Лс – «Факел» – 0:2 (Кириленко, Герасименко)
«Витязь» – «Металлург» Вк – 1:0 (Архипов)
«Орёл» – «Калуга» – 0:0, 0:1 (Винтов)
«Губкин» – «Металлург-Оскол» – 1:0 (Меренков)
«Авангард» – «Металлург» Лп – 4:3 (Ахба‑2, Алексеев, Есиков – Поярков, Чернышов‑2)

5‑й тур. 9 августа (четверг)
33. «Сокол» – «Металлург» Лп – 1:1 (Троян – Садиков)
34. «Авангард» – «Факел» – 4:1 (Ахба‑2, Митасов, Пономарёв – Кантонистов)
35. «Губкин» – «Арсенал» – 0:1 (Кутьин)
36. «Локомотив» Лс – «Витязь» – 1:1 (Якушев – Савченко)
37. «Подолье» – «Спартак» Тм – 6:3 (А. Аверьянов‑2, Кортава‑2, Селиванов, Кибиров – Ролдугин, Астахов, Сурин)
38. «Зенит» Пн – «Металлург» Вк – 2:0 (Антонников‑2)
39. «Калуга» – «Орёл» – 3:0 (Храпов, Анохин, Тринитацкий)
40. «Звезда» – «Металлург-Оскол» – 5:0 (Сапожков, Фальковский, Каратляшев, Дубровин, Ларионов)

6‑й тур. 14 августа (вторник)
41. «Арсенал» – «Локомотив» Лс – 3:2 (Шилов, Маслов, Ал-др Крючков – Дорохин, Латынин)
42. «Факел» – «Губкин» – 3:2 (Михалёв, Акимов, Клопков – Нечаев, Минич)
43. «Сокол» – «Авангард» – 0:0
44. «Орёл» – «Звезда» – 1:1 (Гущин – Гущин в свои ворота)
45. «Металлург» Вк – «Калуга» – 1:0 (Процеров)
46. «Спартак» Тм – «Зенит» Пн – 2:1 (Тыняный, Рязанов – Антонников)
47. «Витязь» – «Подолье» – 3:2 (Козлов, Архипов, А. Баранов – Панов в свои ворота, Кортава)
48. «Металлург» Лп – «Металлург-Оскол» – 3:0 (Садиков, Чертов‑2)

18 августа (суббота)
Кубок России. 1/64 финала

«Факел» – «Сокол» – 0:1 (Настусенко)
«Калуга» – «Витязь» – 5:1 (Оганесян‑2, Винтов, Рыжов, Халиулла в свои ворота – Баранов)
«Губкин» – «Авангард» – 1:1, 1:1 (Поварницын, Солнцев – Ахба, Кадушкин), 6:5 по пенальти

7‑й тур. 22 августа (среда)
49. «Авангард» – «Металлург» Лп – 0:3 (Чернышов, Садиков, Чертов)
50. «Губкин» – «Сокол» – 1:0 (Долженко)
51. «Локомотив» Лс – «Факел» – 1:2 (Нартов – Кириленко, Свистунов)
52. «Подолье» – «Арсенал» – 1:2 (Шестаков – Сухарев, Тимохин)
53. «Зенит» Пн – «Витязь» – 2:1 (Бурмаков, Захаров – Бояров)
54. «Калуга» – «Спартак» Тм – 2:0 (Винтов, Анохин)
55. «Звезда» – «Металлург» Вк – 0:0
56. «Металлург-Оскол» – «Орёл» – 3:0 (Васильев, Петров, Овод)

8‑й тур. 27 августа (понедельник)
57. «Арсенал» – «Зенит» Пн – 3:2 (Ходыкин, Лях, Пшеничников в свои ворота – Антонников‑2)
58. «Факел» – «Подолье» – 3:2 (Герасименко, Свистунов‑2 – Свижук, Селиванов)
59. «Сокол» – «Локомотив» Лс – 2:0 (Соколов, Саргсян)
60. «Авангард» – «Губкин» – 1:2 (Есиков – Меренков, Поварницын)
61. «Металлург» Вк – «Металлург-Оскол» – 1:0 (Процеров)
62. «Спартак» Тм – «Звезда» – 1:5 (Тыняный – Ларионов‑3, Каратляшев‑2)
63. «Витязь» – «Калуга» – 2:2 (Меркулов, Иванов – Д. Баранов, Анохин)
64. «Металлург» Лп – «Орёл» – 2:2 (Акопян, Гоцук – Ушаков, Н. Аверьянов)

1–2 сентября (суббота-воскресенье)
Кубок России. 1/32 финала

«Калуга» – «Торпедо» М – 0:1 (Родин)
«Сокол» – «Химки» – 1:2 (Столяренко – Соболев, Даниловский)

9‑й тур. 3 сентября (понедельник)
65. «Губкин» – «Металлург» Лп – 1:3 (А. Ершов – Королёв, Садиков, Чернышов)
66. «Локомотив» Лс – «Авангард» – 1:1 (Нестеров – Есиков)
67. «Подолье» – «Сокол» – 1:1 (Селиванов – Саргсян)
68. «Зенит» Пн – «Факел» – 1:2 (Луканченков – Фатеев‑2)
69. «Калуга» – «Арсенал» – 0:1 (Ант. Крючков)
70. «Звезда» – «Витязь» – 0:1 (Савченко)
71. «Металлург-Оскол» – «Спартак» Тм – 2:3 (Лошкарёв‑2 – Сопин, Рязанов, Тыняный)
72. «Орёл» – «Металлург» Вк – 0:1 (Ковалёв)

5 сентября – резервный день

6 сентября – резервный день

10‑й тур. 9 сентября (воскресенье)
73. «Арсенал» – «Звезда» – 1:1 (Ант. Крючков – Бойченко)
74. «Факел» – «Калуга» – 3:2 (Кириленко‑2, Гицелов – Оганесян, Винтов)
75. «Сокол» – «Зенит» Пн – 1:1 (Соколов – Субботин)
76. «Авангард» – «Подолье» – 1:0 (Ахба)
77. «Губкин» – «Локомотив» Лс – 4:2 (Недашковский‑2, Меренков, А. Ершов – Стручков, Фаустов)
78. «Спартак» Тм – «Орёл» – 2:0 (Зяблов – Тыняный)
79. «Витязь» – «Металлург-Оскол» – 2:1 (Козлов, Бочкарёв – Малахов)
80. «Металлург» Лп – «Металлург» Вк – 2:2 (Овчинников‑2 – Быков, Нибусин)

11‑й тур. 14 сентября (пятница)
81. «Локомотив» Лс – «Металлург» Лп – 2:4 (Нестеров, Середа – Чернышов‑2, Королёв, Авраменко)
82. «Подолье» – «Губкин» – 2:0 (А. Аверьянов‑2)
83. «Зенит» Пн – «Авангард» – 1:0 (Хан)
84. «Калуга» – «Сокол» – 0:0
85. «Звезда» – «Факел» – 2:3 (Бойченко, Сапожков – Еремеев, Гермашов, Свистунов)
86. «Металлург-Оскол» – «Арсенал» – 1:4 (Думанский – Сухарев‑2, Шилов, Тимохин)
87. «Орёл» – «Витязь» – 0:2 (А. Баранов, Козлов)
88. «Металлург» Вк – «Спартак» Тм – 2:1 (Нибусин, Быков – Бирюков)

12‑й тур. 19 сентября (среда)
89. «Арсенал» – «Орёл» – 3:0 (Шилов, Кутьин‑2)
90. «Факел» – «Металлург-Оскол» – 4:0 (Гицелов, Еремеев, Кантонистов, Герасименко)
91. «Сокол» – «Звезда» – 2:1 (Каратыгин, Соколов – Чернышов)
92. «Авангард» – «Калуга» – 0:2 (Храпов, Анохин)
93. «Губкин» – «Зенит» Пн – 1:0 (Минич)
94. «Локомотив» Лс – «Подолье» – 2:2 (Фаустов, Стручков – А. Аверьянов, Шуньков)
95. «Витязь» – «Металлург» Вк – 3:2 (Архипов‑2, Савченко – Процеров‑2)
96. «Металлург» Лп – «Спартак» Тм – 2:4 (Садиков, Фролов – Тыняный‑2, Астахов, Рязанов)

22 сентября – резервный день

23 сентября – резервный день

13‑й тур. 25 сентября (вторник)
97. «Подолье» – «Металлург» Лп – 2:0 (Селиванов, Аверьянов)
98. «Зенит» Пн – «Локомотив» Лс – 0:0
99. «Калуга» – «Губкин» – 1:0 (Винтов)
100. «Звезда» – «Авангард» – 1:0 (Ларионов)
101. «Металлург-Оскол» – «Сокол» – 0:5 (Соколов, Горбатюк, Саргсян, Секретов, Смуров)
102. «Орёл» – «Факел» – 0:2 (Кириленко, Свистунов)
103. «Металлург» Вк – «Арсенал» – 0:3 (Ант. Крючков, Кутьин‑2)
104. «Спартак» Тм – «Витязь» – 1:5 (Зяблов – Кулешов, Киреев, Новиков, Баранов, Архипов)

25–27 сентября (вторник-четверг)
Кубок России. 1/16 финала

14‑й тур. 30 сентября (воскресенье)
105. «Арсенал» – «Спартак» Тм – 4:0 (Сергеев, Тимохин‑2, Чижиков)
106. «Факел» – «Металлург» Вк – 2:1 (Михалёв, Еремеев – Столяров)
107. «Сокол» – «Орёл» – 1:0 (Соколов)
108. «Авангард» – «Металлург-Оскол» – 3:0 (Ахба, Тимошин, Рекуданов в свои ворота)
109. «Губкин» – «Звезда» – 0:1 (Шахназаров)
110. «Локомотив» Лс – «Калуга» – 2:1 (Трифонов‑2 – Анохин)
111. «Подолье» – «Зенит» Пн – 2:1 (Яковлев, Аверьянов – Данилин)
112. «Металлург» Лп – «Витязь» – 1:1 (Чернышов – Тимофеев)

3 октября – резервный день

15‑й тур. 6 октября (суббота)
113. «Зенит» Пн – «Металлург» Лп – 0:0
114. «Калуга» – «Подолье» – 4:1 (Винтов‑3, Фомин в свои ворота – Свижук)
115. «Звезда» – «Локомотив» Лс – 5:0 (Петрушин, Каратляшев‑2, Сафронов, Почивалин)
116. «Металлург-Оскол» – «Губкин» – 1:2 (Овод – Авакян, Поварницын)
117 «Орёл» – «Авангард» – 3:0 (Ноздрунов, Панин, Поляков)
118. «Металлург» Вк – «Сокол» – 0:2 (Перченок, Саргсян)
119. «Спартак» Тм – «Факел» – 0:4 (Акимов, Кириленко, Свистунов, Щигорев в свои ворота)
120. «Витязь» – «Арсенал» – 0:1 (Тимохин)

ВТОРОЙ КРУГ

16‑й тур. 11 октября 2012 года (четверг)
121. «Факел» – «Арсенал» – 0:0
122. «Сокол» – «Витязь» – 0:2 (Савченко, Тимофеев)
123. «Авангард» – «Спартак» Тм – 2:1 (Ахба, Тимошин – Рязанов)
124. «Губкин» – «Металлург» Вк – 1:0 (Курданин)
125. «Локомотив» Лс – «Орёл» – 1:0 (Латынин)
126. «Подолье» – «Металлург-Оскол» – 4:1 (Селиванов‑2, Аверьянов‑2 – Чикунов)
127. «Зенит» Пн – «Звезда» – 1:3 (Субботин – Шахназаров‑2, Ларионов)
128. «Калуга» – «Металлург» Лп – 4:1 (Храпов, Анохин‑3 – Садиков)

17‑й тур. 17 октября 2012 года (среда)
129. «Арсенал» – «Сокол» – 2:0 (Шилов, Кутьин)
130. «Звезда» – «Калуга» – 2:1 (Каратляшев, Шахназаров – Баранов)
131. «Металлург-Оскол» – «Зенит» Пн – 1:1 (Дурнев – Миронов)
132. «Орёл» – «Подолье» – 2:3 (Юдкин, Ёлкин – Селиванов, Аверьянов‑2)
133. «Металлург» Вк – «Локомотив» Лс – 3:1 (Корнишин, Процеров‑2 – Латынин)
134. «Спартак» Тм – «Губкин» – 2:1 (Жидких, Подольский – Недашковский)
135. «Витязь» – «Авангард» – 2:0 (Архипов‑2)
136. «Металлург» Лп – «Факел» – 2:1 (Чернышов, Садиков – Клопков)

18‑й тур. 22 октября 2012 года (понедельник)
137. «Сокол» – «Факел» – 1:0 (Соколов)
138. «Авангард» – «Арсенал» – 1:4 (Кадушкин – Кутьин‑2, Ал. Крючков, Тимохин)
139. «Губкин» – «Витязь» – 1:1 (Маскаев – Меркулов)
140. «Локомотив» Лс – «Спартак» Тм – 3:1 (Нестеров‑3 – Астахов)
141. «Подолье» – «Металлург» Вк – 5:1 (Шестаков‑2, Баранов, Свижук, Нефедьев – Процеров)
142. «Зенит» Пн – «Орёл» – 1:0 (Субботин)
143. «Калуга» – «Металлург-Оскол» – 3:0 (Оганесян, Тринитацкий, Баранов)
144. «Звезда» – «Металлург» Лп – 0:2 (Журавлёв, Ширяев)

26 октября – резервный день

19‑й тур. 28 октября 2012 года (воскресенье)
145. «Арсенал» – «Губкин» – 3:2 (Ант. Крючков, Кутьин, Ал. Крючков – Курданин, Нечаев)
146. «Факел» – «Авангард» – 2:2 (Клопков, Кантонистов – Бороздин, Ахба)
147. «Металлург-Оскол» – «Звезда» – 1:1 (Малахов – Чернышов)
148. «Орёл» – «Калуга» – 2:2 (Мирошкин, Аверьянов – Тринитацкий, Баранов)
149. «Металлург» Вк – «Зенит» Пн – 0:0
150. «Спартак» Тм – «Подолье» – 1:3 (Тыняный – Аверьянов, Шестаков, Киселёв)
151. «Витязь» – «Локомотив» Лс – 1:1 (Бочкарёв – Латынин)
152. «Металлург» Лп – «Сокол» – 1:0 (Овчинников)

30 октября – 1 ноября 2012 года (вторник-четверг)
Кубок России. 1/8 финала


3 ноября – резервный день

12 апреля – резервный день

13 апреля – резервный день

20‑й тур. 16 апреля 2013 года (вторник)
153. «Авангард» – «Сокол» – 0:3 (Кузьмичёв‑3)
154. «Губкин» – «Факел» – 1:1 (Нечаев – Котляров)
155. «Локомотив» Лс – «Арсенал» – 1:3 (Ерёмин – Лях, Савин, Кутьин)
156. «Подолье» – «Витязь» – 2:1 (Селиванов, Свижук – Курицын)
157 «Зенит» Пн – «Спартак» Тм – 2:0 (Ларионов, Антонников)
158. «Калуга» – «Металлург» Вк – 3:1 (Баранов‑2, Винтов – Кабаев)
159. «Звезда» – «Орёл» – 1:1 (Сапожков – Шелютов)
160. «Металлург-Оскол» – «Металлург» Лп – 0:2 (М. Костин, Е. Костин)

17–18 апреля 2013 года (среда-четверг)
Кубок России. 1/4 финала

21‑й тур. 21 апреля 2013 года (воскресенье)
161. «Арсенал» – «Подолье» – 4:0 (Кутьин‑2, Савин‑2)
162. «Факел» – «Локомотив» Лс – 1:2 (Котляров – Стручков, Латынин)
163. «Сокол» – «Губкин» – 4:0 (Подымов, Соколов, Поярков, Гонежуков)
164. «Орёл» – «Металлург-Оскол» – 1:1 (Поляков – Васильев)
165. «Металлург» Вк – «Звезда» – 1:1 (Процеров – Елисеев)
166. «Спартак» Тм – «Калуга» – 0:6 (Винтов, Оганесян‑2, Саргсян‑2, Гуров)
167. «Витязь» – «Зенит» Пн – 0:2 (Ларионов, Антонников)
168. «Металлург» Лп – «Авангард» – 1:0 (Костин)

22 апреля – резервный день

22‑й тур. 26 апреля 2013 года (пятница)
169. «Губкин» – «Авангард» – 1:3 (Курданин – Бурмистров, Пузанов, Малеев)
170. «Локомотив» Лс – «Сокол» – 1:2 (Середа – Соколов, Гонежуков)
171. «Подолье» – «Факел» – 0:2 (Бажев‑2)
172. «Зенит» Пн – «Арсенал» – 0:0
173. «Калуга» – «Витязь» – 3:0 (Тринитацкий, Саргсян, Оганесян)
174. «Звезда» – «Спартак» Тм – 4:1 (Шахназаров, Елисеев, Городцов‑2 – Подольский)
175. «Металлург-Оскол» – «Металлург» Вк – 1:0 (Крестененко)
176. «Орёл» – «Металлург» Лп – 1:2 (Смирнов – Гоцук, Рыбин)

23‑й тур. 1 мая 2013 года (среда)
177. «Арсенал» – «Калуга» – 2:0 (Смирнов, Кутьин)
178. «Факел» – «Зенит» Пн – 1:0 (Бажев)
179. «Сокол» – «Подолье» – 0:0
180. «Авангард» – «Локомотив» Лс – 0:0
181. «Металлург» Вк – «Орёл» – 2:0 (Ковалёв, Макаров)
182. «Спартак» Тм – «Металлург-Оскол» – 3:2 (Тыняный, Рязанов‑2 – Васильев, Ионов)
183. «Витязь» – «Звезда» – 1:4 (Меркулов – Чернышов‑2, Чернухин, Бойченко)
184. «Металлург» Лп – «Губкин» – 2:2 (Чернышов, Акопян – Имреков, Авакян)

24‑й тур. 6 мая 2013 года (понедельник)
185. «Локомотив» Лс – «Губкин» – 1:3 (Середа – Имреков, Ершов‑2)
186. «Подолье» – «Авангард» – 0:1 (Митасов)
187. «Зенит» Пн – «Сокол» – 1:0 (Антонников)
188. «Калуга» – «Факел» – 0:1 (Гицелов)
189. «Звезда» – «Арсенал» – 1:2 (Городцов – Кутьин, Тимохин)
190. «Металлург-Оскол» – «Витязь» – 2:1 (Бабинский, Васильев – Шония)
191. «Орёл» – «Спартак» Тм – 2:0 (Вознесенский, Ушаков)
192. «Металлург» Вк – «Металлург» Лп – 2:1 (Процеров, Макаров – Викторов)

7–8 мая 2013 года (вторник-среда)
Кубок России. 1/2 финала

25‑й тур. 11 мая 2013 года (суббота)
193. «Арсенал» – «Металлург-Оскол» – 1:1 (Шилов – Белобаев)
194. «Факел» – «Звезда» – 2:0 (Котляров‑2)
195. «Сокол» – «Калуга» – 3:0 (Соколов, Гонежуков, Подымов)
196. «Авангард» – «Зенит» Пн – 1:1 (Бороздин – Захаров)
197. «Губкин» – «Подолье» – 1:1 (Ершов – Нефедьев)
198. «Спартак» Тм – «Металлург» Вк – 0:1 (Процеров)
199. «Витязь» – «Орёл» – 1:0 (Басиев)
200. «Металлург» Лп – «Локомотив» Лс – 1:2 (Королёв – Нестеров, Саввин)

26‑й тур. 16 мая 2013 года (четверг)
201. «Подолье» – «Локомотив» Лс – 1:1 (Свижук – Нестеров)
202. «Зенит» Пн – «Губкин» – 1:0 (Почивалин)
203. «Калуга» – «Авангард» – 2:3 (Саргсян, Баранов – Митасов, Бурмистров, Пузанов)
204. «Звезда» – «Сокол» – 1:1 (Сапожков – Соколов)
205. «Металлург-Оскол» – «Факел» – 1:0 (Васильев)
206. «Орёл» – «Арсенал» – 0:4 (Шилов, Кутьин, Ёлкин в свои ворота, Устрехов в свои ворота)
207. «Металлург» Вк – «Витязь» – 0:1 (Басиев)
208. «Спартак» Тм – «Металлург» Лп – 0:2 (Королёв, Ахвледиани)

27‑й тур. 21 мая 2013 года (вторник)
209. «Арсенал» – «Металлург» Вк
210. «Факел» – «Орёл»
211. «Сокол» – «Металлург-Оскол»
212. «Авангард» – «Звезда»
213. «Губкин» – «Калуга»
214. «Локомотив» Лс – «Зенит» Пн
215. «Витязь» – «Спартак» Тм
216. «Металлург» Лп – «Подолье»

28‑й тур. 26 мая 2013 года (воскресенье)
217. «Зенит» Пн – «Подолье»
218. «Калуга» – «Локомотив» Лс
219. «Звезда» – «Губкин»
220. «Металлург-Оскол» – «Авангард»
221. «Орёл» – «Сокол»
222. «Металлург» Вк – «Факел»
223. «Спартак» Тм – «Арсенал»
224. «Витязь» – «Металлург» Лп

26 мая 2013 года (воскресенье)
Кубок России. Финал

29‑й тур. 31 мая 2013 года (пятница)
225. «Арсенал» – «Витязь»
226. «Факел» – «Спартак» Тм
227. «Сокол» – «Металлург» Вк
228. «Авангард» – «Орёл»
229. «Губкин» – «Металлург-Оскол»
230. «Локомотив» Лс – «Звезда»
231. «Подолье» – «Калуга»
232. «Металлург» Лп – «Зенит» Пн

30‑й тур. 5 июня 2013 года (среда)
233. «Калуга» – «Зенит» Пн
234. «Звезда» – «Подолье»
235. «Металлург-Оскол» – «Локомотив» Лс
236. «Орёл» – «Губкин»
237. «Металлург» Вк – «Авангард»
238. «Спартак» Тм – «Сокол»
239. «Витязь» – «Факел»
240. «Металлург» Лп – «Арсенал»