Болельщик «Металлурга-Оскола»: Лучше зимой сняться и пропустить остаток этого сезона

201

Болельщики старооскольского «Металлурга-Оскола» пессимистически высказываются относительно перспектив клуба, занимающего с 3 очками 15-е место в зоне «Центр» второго дивизиона.

«По мне — лучше зимой сняться, пропустить остаток этого сезона и на следующий построить стадион, купить норм игроков, этих разогнать... найти ТРЕНЕРА, и вот тогда заявляться и спокойно играть — и люди опять потянутся, и интерес к команде будет», — написал на гостевой официального сайта клуба Болельщик.

«Построить... купить новых... найти... А НА КАКИЕ ШЫШЫ????? Неужели не понятно, если у мэра пропадёт интерес или возможность финансирования исчезнет — не будет НИ СТРОЙКИ, НИ ПОКУПОК, НИ ТРЕНЕРА... Тут всё зависит от ОДНОГО человека... и все наши пожелания можно загадывать Деду Морозу (всё равно он пьяный приходит)», — возразила купа (Стрелецкая).

«Ребят, вы хоть меня и ругали, что я по весне п****л про провал команды, но я оказался прав. К сожалению. Выхода два — пригласить дорогого специалиста с неимоверными запросами, он может дать результат, или вернуть Зинича, который уже давал результат и даст его однозначно», — отметил vitalmor07.

«Предыдущие сезоны стоят особняком. Наверняка они больше не повторятся. (Хотя всё может быть.) Мы сегодня зарабатываем себе отрицательную репутацию. Единственное отличие от „Анжи“ — мы не делаем громкие приобретения и не боремся за высокие места в чемпионате. А находимся в глубокой яме с г... — наверное, резко, но ведь уже самые преданные клубу форумчане разочаровались в клубе и его руководителях. Как всё будет дальше с футболом в Осколе, наверное, только П. Е. Шишкин (глава администрации Старооскольского горокруга — „ТФ“) знает», — написал 15.