В матче ветеранов «Спартака» и ЦСКА сыграют 10 экс-арсенальцев

313

14 октября на стадионе «Лужники» в Москве состоится матч ветеранов 90-х годов столичных «Спартака» и ЦСКА.

Матч ветеранов «Спартака» и ЦСКА является совместной инициативой двух клубов в борьбе против терроризма в России. На поле игроки выйдут в футболках с лозунгом «Нет террору!». Послом движения против терроризма стал Андрей Тихонов. Все вырученные средства будут направлены в помощь людям, пострадавших в разное время от терактов.

За «Спартак» сыграют тренеры тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко и Александр Филимонов, экс-арсенальцы Юрий Ковтун, Дмитрий Хлестов, Андрей Коновалов, Егор Титов и Владимир Бесчастных, а также Валерий Карпин, Руслан Нигматуллин, Андрей Тихонов, Валерий Кечинов, Фёдор Черенков, Алексей Мелёшин, и Александр Ширко. Тренеры команды — Олег Романцев и Георгий Ярцев.

В составе ЦСКА на поле выйдут бывшие канониры Дмитрий Кузнецов и Сергей Коровушкин. Кроме них, честь армейцев будут защищать Андрей Новосадов, Дмитрий Гончаров, Юрий Окрошидзе, Олег Корнаухов, Евгений Варламов, Денис Машкарин, Александр Гришин, Дмитрий Хомуха, Максим Боков, Сергей Филиппенков, Алексей Савельев, Андрей Цаплин, Владимир Кулик, Сергей Семак, Сергей Шустиков и Михаил Лунин. Тренер ЦСКА — Олег Долматов.