
Официальный сайт МОА «Черноземье» опубликовал календарь весенней части зонального турнира третьего дивизиона.
Первенство Черноземья возобновится после зимнего перерыва 6 апреля. В этот день новомосковский «Химик» примет михайловский «Цемент», а тульский «Арсенал-2» в гостях сыграет с россошанским «Химиком».
Матчи заключительного тура состоятся 8 июня, когда «Арсенал-2» в Туле встретится с липецким «Металлургом-м», а «Химик» в Новомосковске — с рязанской «Звездой-м».
Напомним, что сезон-2012/13 может быть первым и последним, проведённым по системе «осень — весна». Президент РФС Николай Толстых отметил, что по окончании первенства будут проведены консультации с представителями клубов на предмет целесообразности возвращения прежней системы «весна — осень».